Перейти к содержанию

Предупреждение Или Провокация


Жерон

Рекомендуемые сообщения

В России во многом бардак, "значит можно и попробовать..." - железная логика. Ждём, что скоро на Россию нападут и ограбят.

В банке обязательно есть СБ. Она не в курсе того, насколько такие фотогалереи в настоящее время опасны? И вывод - грех такой банк не ограбить - здесь совсем не логичен. Догадываетесь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

В России во многом бардак, "значит можно и попробовать..." - железная логика. Ждём, что скоро на Россию нападут и ограбят.

В банке обязательно есть СБ. Она не в курсе того, насколько такие фотогалереи в настоящее время опасны? И вывод - грех такой банк не ограбить - здесь совсем не логичен. Догадываетесь почему?

 

В России проводится военная реформа и перевооружение (по крайней мере - об этом заявлено), значит в потенциальное нападение на Россию верю не только я. И именно потому, что в России сейчас и давно во многом бардак. Если Вы сомневаетесь, имеете на это полное право. Догадываетесь почему? Потому, что дедушка Горбачёв говорил о плюрализме мнений.

Обсуждать при этом продолжение Вашего поста не совсем логично. Догадываетесь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манера может показаться кому-то странной. Что же, сколько людей, столько мнений (возможно, в чьём-то понимании я и человек странный).

Меня уже спрашивали по этому поводу, и я уже отвечал. Комментарии я удаляю после того, как они прочитаны (или уже должны были бы быть прочитаны) адресатом. Было бы гораздо проще, если бы админ сделал возможным просто удалять пост. Иначе пустая рамка вызывает нездоровые интерес и ажиотаж. Привычка появилась по объективным причинам, переросла в своего рода "почерк".

 

Вы пишете только для автора или для всех? Дело в том, что чтение целого поста с пробелами не очень эффективно, а точнее -- вообще невозможно. А есть люди, которые могут читать этот пост не сразу, а через некоторое время, когда Ваших комментариев уже не будет.

 

с уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо проще, если бы админ сделал возможным просто удалять пост. Иначе пустая рамка вызывает нездоровые интерес и ажиотаж.

Думается, хорошо что нет такой функции, иначе можно было бы заниматься манипуляцией.

 

Комментарии я удаляю после того, как они прочитаны (или уже должны были бы быть прочитаны) адресатом

Ваше дело, конечно, но зачем писать пост, потом его удалять, если можно сразу написать в личку адресату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...