Перейти к содержанию

Пропаганда Страха


Рекомендуемые сообщения

Да уж пропаганда роскошнй жизни дутых звезд эстрады настараживает не менее. Но сегодня я услышал что с лета телеанал МТВ сворачивает свое вещание, значит одним каналом зомбирования будет меньше.

 

однако "свято место" - пусто не бывает. еще каких-нибудь ублюдков поставят диктовать моды и вкусы нашему невежественному населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честно говоря, больше всего раздражают не МТВ, Дома 2 и прочие развлекухи для подростков, а потоки криминала из передач про ЧП, сериалов о правоохранительных органах и прочая ересь. Зачем мне знать, что кого-то где-то убили или ограбили? От этого изменится криминогенная ситуация? Или мы будем более осмотрительно вести себя на улице? Да ничего подобного! Мы только постоянно будем жить с ощущением внутреннего страха и собственной беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, больше всего раздражают не МТВ, Дома 2 и прочие развлекухи для подростков, а потоки криминала из передач про ЧП, сериалов о правоохранительных органах и прочая ересь. Зачем мне знать, что кого-то где-то убили или ограбили? От этого изменится криминогенная ситуация? Или мы будем более осмотрительно вести себя на улице? Да ничего подобного! Мы только постоянно будем жить с ощущением внутреннего страха и собственной беспомощности.

Но зато под ощущение этого страха будет легче принять-пропихнуть какую-нибудь законодательную инициативу, к примеру о разрешении ношения огнестрельного оружия...

И выгода финансовая кому-то очень ощутимая...

 

А про Дома 2 (не знаю что такое МТВ) Вы, на мой взгляд, зря так терпимо...

Изменено пользователем Жерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато под ощущение этого страха будет легче принять-пропихнуть какую-нибудь законодательную инициативу, к примеру о разрешении ношения огнестрельного оружия...

И выгода финансовая кому-то очень ощутимая...

 

А про Дома 2 (не знаю что такое МТВ) Вы, на мой взгляд, зря так терпимо...

Mtv - это канал, по идее, музыкальный, был относительно не плох, когда был, действительно, музыкальным.

Что касается развлекательных передач, я в любой момент могу переключить канал, если вижу там то, что мне не нравится, и это никак не отразится на моем настроении, а вот кровища по центральному каналу наверняка оставит отпечаток на определенное время. Я абсолютно не поддерживаю пропаганду свободной любви, тунеядства, гомосексуализма (и что они там еще продвигают?), а отношусь именно, как Вы выразились, терпимо.

По поводу "чернухи", как прикрытия для всякого рода нелицеприятных законопроектов, Вы правы, тут всё очевидно, не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я абсолютно не поддерживаю пропаганду свободной любви, тунеядства, гомосексуализма (и что они там еще продвигают?), а отношусь именно, как Вы выразились, терпимо...

 

"...бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...