Опубликовано 30 декабря, 201213 г Кронос удобная СУБД для "закрытого" использования. В этом смысле он обладает дополнительной живучестью. Хрен что туда внедришь лишнего :) Но это же делает его совсем не конкрунтоспособным. Все закрытые системы умирают, а открытые - развиваются. Не давний яркий пример Андроида. Так что скоро совсем помрет Кронос. К стати - раз нет развития, то может быть просто нет человека, который может адекватно внести изменения в код программы? - как вариант разработчики рабежались.
Опубликовано 11 февраля, 201313 г Так или иначе придется конвертировать тысячи баз под любую другую СУБД из Кроноса, а это огромные временные затраты
Опубликовано 6 апреля, 201313 г Подскажите пожалуйста. Необходимы базы данных под кронос для работы - например по судимостям, мошенникам, должникам. Есть такие где-то в сети? сколько искал - везде подозрения есть что "кидок", бесплатные скачивал - фуфло полное
Опубликовано 24 мая, 201313 г Что скажите про этот ресурс? http://web-compromat...plus------.html Изменено 24 мая, 201313 г пользователем Nibre
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь