Перейти к содержанию

Аипс «Ариадна» Очередной Фейк?


Riks

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, алекс8277 сказал:

связаться можно только через почту, никаких телефонов нет, запросил описание софта-не выслали.Тот же  ИКОСС(субд спрут) вызвал больше доверия у меня, по крайней мере.

да там такие мифы созданы вокруг системы 🙂 я до сих пор смеюсь, и ведь народ то на них ведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Роман сказал:

нам официально Спрут не дали, боятся конкурентов, иногда пользуемся неофициально :)) ничего особенного там нет.

наша аналитика сильнее

Спрут тестил,выдали на флешке,которая подключается к компу. Интересная инфа есть, но опять таки не полностью,я бы заметил что в основном историческая. Причем то что есть в Ариадне не обнаружил в Спруте и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Как раз ищу информацию по этому ресурсу - по "Ариадне". Взяла тестовый период, но что-то там всё запутано очень. Странно вообще - ресурс автоматический, значит рассчитан на массового пользователя. А именно массовому пользователю ничего и не понятно 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Васильева сказал:

Всем здравствуйте.

Как раз ищу информацию по этому ресурсу - по "Ариадне". Взяла тестовый период, но что-то там всё запутано очень. Странно вообще - ресурс автоматический, значит рассчитан на массового пользователя. А именно массовому пользователю ничего и не понятно 🤷‍♀️

По использованию похож на спрут , но во время тестового периода у меня не открылось руководство по использованию,а на почту они не выслали. Хотелось бы рассмотреть альтернативные ресурсы по поиску негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Из бесплатного Багус "лохматых" годов и прочая кроноспровщина годов тех же. Ищется на торрентах. 

Из свежего пробовал https://sumsub.ru/ Криминал кажет, но не всегда и не всегда корректно. Про Солярис еще что-то слышал...

Изменено пользователем D2s
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...