Перейти к содержанию

НЛП-ты от разведки


Рекомендуемые сообщения

"некого CI-KP" - прикольно, ничего не скажешь  style_emoticons/default/smile12.gif  style_emoticons/default/smile20.gif  style_emoticons/default/smile12.gif

Как пишут на некоторых форумах: "ржунимагу" или "падсталом!!!"

Мне кажется, что это - шутка! человек просто хотел посмотреть на реакцию сообщества форума и самого Евгения...

 

З.Ы.: книга "КР: маркетинг рисков и возможностей" приобретена, начинаем учиться мониторить Сеть. Надеюсь, обращаться к автору можно и "с глупыми вопросами" (имеется в виду по ПО)?

13488[/snapback]

 

 

Я думаю что это не шутка, а очень точное замечание.

Понаблюдайте за CI-PP (посмотрите на историю сообщений от CI-PP, формат сообщений) и Вам возможно станет понятен намёк.

 

Частотный шепот от CI_PP (анализ над анализом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
"некого CI-KP" - прикольно, ничего не скажешь  style_emoticons/default/smile12.gif  style_emoticons/default/smile20.gif  style_emoticons/default/smile12.gif

Как пишут на некоторых форумах: "ржунимагу" или "падсталом!!!"

Мне кажется, что это - шутка! человек просто хотел посмотреть на реакцию сообщества форума и самого Евгения...

 

З.Ы.: книга "КР: маркетинг рисков и возможностей" приобретена, начинаем учиться мониторить Сеть. Надеюсь, обращаться к автору можно и "с глупыми вопросами" (имеется в виду по ПО)?

13488[/snapback]

Да обращайтесь, конечно, cbyzr. Помогу, чем смогу. У Вас уже появились вопросы или Вы в принципе на будущее интересуетесь?

 

P.S. А человек не шутит. Он просто считает, что составил мой психологический портрет и пытается, в меру своих представлений о жизни, заставить меня не высказываться против его точки зрения, даже слегка. Но поскольку он понимает, что поступает меленько и гаденько, то старается свой основной ник не пятнать и заходит через разовых персонажей.

Я как человек публичный и не скрывающий своего имени относительно уязвим для подобных мероприятий, и здесь мне очень важна Ваша поддержка. Собственно, именно благодаря поддержке форумчан мой "преследователь" и работает через "левые ники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор,

 

Мне нужен Ваш совет.

 

Вот уже очевидно, что есть на форуме товарищ, который весьма неровно ко мне дышит. Причины неровного дыхания непринципиальны.

 

Просто игнорировать его выступления и не отвечать на них мне не хочется. При этом ясно, что если я начну отвечать - будет много флуда с обеих сторон, который не даст имиджу форума ничего хорошего.

 

При этом топики моего воздыхателя носят провокационный (хотя и вежливый) характер, но совершенно не соответствуют тематике форума, как мне кажется.

 

Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить. Или просто вмешайтесь своими методами, если можно, дабы не превращать форум в балаган и флуд, а ветку - в мой бенефис

 

С уважением,

некий CI-KP

:)

 

P.S. Можно, конечно, пойти по пути моего относительно нового друга, котрый не любит видеть альтернативные точки зрения, и начать устраивать базар по его основному нику, но мне это кажется несерьезным и глупым занятием, я наигрался в это несколько лет назад и не считаю эту игру интересной. Да и не хочу тратить время на подобные глупости. Хотелось бы на самом деле услышать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не применительно к белиберде поклонников, а именно как демонстрация пользы некоторых онлайновых механизмов.

 

Вспомогательным способом, позволяющим фиксировать изменившиеся сообщения в Сети, могут быть RSS-потоки (например, та же Лента Яндекса).

Попавшие в них сообщения остаются неизменными, и при посещении страницы, где текст размещен, можно увидеть, в каком направлении проводилось редактирование. Это видно и на примере текстов, приведенных в настоящей ветке.

 

Вот первоначальное сообщение, захваченное и сохраненное RSS-агрегатором

Я думаю что это нешутка, а очень точное замечание.

Понаблюдайте за CI-KP (посмотрте на историю сообщений от CI-KP, формат сообщений) и Вам возможно станет понятен намёк

13490[/snapback]

 

 

А вот его вид на момент открытия мною ветки:

Я думаю что это не шутка, а очень точное замечание.

Понаблюдайте за CI-PP (посмотрите на историю сообщений от CI-PP, формат сообщений) и Вам возможно станет понятен намёк.

 

Частотный шепот от CI_PP (анализ над анализом).

13490[/snapback]

 

На мой взгляд, RSS-агрегатор показывает себя здесь как полезный инструмент, тем более, что он бесплатный и простой в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обращайтесь, конечно, cbyzr. Помогу, чем смогу. У Вас уже появились вопросы или Вы в принципе на будущее интересуетесь?

13497[/snapback]

 

Пока на будущее: сейчас читаю Ярочкина, на очереди "как быть крысой" и Ваша. Где-то дней через 10 начну Вас доставать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...