Перейти к содержанию

НЛП-ты от разведки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
QUOTE(CI-KP @ Sep 15 2006, 14:58)

Да, малыш, да. Ты прав, прав, сто раз прав. Успокойся, все будет хорошо. Главное - не волнуйся.

:)

 

Как, Стас, не подействовало? Может, лучше ремешком?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав данную ветку задался вопросом: Евгений, Вы Стасу (...) перешли где то дорогу? Или это способ само выражения : "Ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и как-то смешно все это. О чем речь? Стас, sirano и иже с ними, я вас правильно понял, что, с вашей точки зрения, CI-KP, применяя технологии НЛП, программирует форумчан? Если вы так считаете и вам во что бы то не стало необходимо убедить членов сообщества в своей точке зрения, потрудитесь и напишите ВНЯТНО и ПОДРОБНО то, что вы хотете донести до участников форума. Ваши одиночные реплики непонятны, равно как и диагноз, который вы поставили "некоему" CI- KP. Можно проще?

Если же вашей целью является флуд на форуме, могу дать пару адресов, где это можно делать более эффективно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле кое-кто здесь балуется небольшими манипуляциями style_emoticons/default/smile1.gif

И в личке в том числе. Но иногда они делают это во благо style_emoticons/default/smile3.gif

Но только не CI-KP, точно.

Мне кажется, он если и забалуется, то объект баловства об этом не узнает style_emoticons/default/smile1.gif

Я кажется понял, Стас, о чем Вы говорили - уверяю, чесслово, вы ошиблись.

"Частотный мусор" - мое любимое занятие.

Мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...