Перейти к содержанию

НЛП-ты от разведки


Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть на формат подачи инф. со стороны некого CI-KP, то можно прийти к выводу о том что нашего брата программируют ....

Явился, как МЕДВЕД-ПРЕВЕД из леса style_emoticons/default/smile12.gif

Чего к модеру взывать - давайте просто улыбаться. Говорят, смех жизнь продлевает style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Явился, как МЕДВЕД-ПРЕВЕД из леса style_emoticons/default/smile12.gif

Чего к модеру взывать - давайте просто улыбаться. Говорят, смех жизнь продлевает style_emoticons/default/smile1.gif

13515[/snapback]

Нет-нет, это не ябедничество ни в коей мере. Я думаю, совета модератора лучше спросить. Шериф на то и существует, чтобы не допускать выяснения отношений между гражданами, а регулировать их данной ему властью, в том числе (и прежде всего) - путем профилактических бесед. :)

 

Я же говорю - я тут не просто ник, а есть непосредственная связь моего ника с реальным человеком вне форума. Это - уязвимая для меня позиция, чем и пользуется нападающая сторона, сохраняющая анонимность. Кроме того, у меня в пассиве - осознание мною того, что превращать форум в галдёж и перебранку действительно недопустимо.

В то же время, есть сформулированная Вами точка зрения, что если озвучена только одна точка зрения и нет противоположной, то это не есть гут.

Жаль, конечно, что не все люди братья, но что теперь делать? Потому и спрашиваю совета модератора, что не имею возможности ответить симметрично, и в то же время не хочется оставлять подобные чудеса без ответа.

 

Хотя, возможно, что "забить" - это действительно наиболее правильный поступок. Я просто пока не определился, как лучше поступить. Но ведь это форум не мой, как же я могу решать, не спросив совета у владельца и уполномоченных им лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ci-kp я Вам правду говорю а Вы какой-то яндекс приплетаете.Вы вообще в теме, нет?

если нет , то не мешайте

Вам же никто не мешают вываливать ваш статистический мусор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ci-kp  я Вам правду говорю а Вы какой-то яндекс приплетаете.Вы вообще в теме, нет?

если нет , то не мешайте

Вам же никто не мешают вываливать ваш статистический мусор ...

13626[/snapback]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомогательным способом, позволяющим фиксировать изменившиеся сообщения в Сети, могут быть RSS-потоки (например, та же Лента Яндекса).

Попавшие в них сообщения остаются неизменными, и при посещении страницы, где текст размещен, можно увидеть, в каком направлении проводилось редактирование. Это видно и на примере текстов, приведенных в настоящей ветке.

 

Вот первоначальное сообщение, захваченное и сохраненное RSS-агрегатором

А вот его вид на момент открытия мною ветки:

На мой взгляд, RSS-агрегатор показывает себя здесь как полезный инструмент, тем более, что он бесплатный и простой в обращении.

13501[/snapback]

Получается, что его поймали, когда он решил изменить стиль. Маскировка не удалась style_emoticons/default/smile22.gif Полезный инструмент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...