Перейти к содержанию

Неблагонадежные заемщики вышли на рынок


Роман

Рекомендуемые сообщения

2 Влад: Еще не купил.

2 kurt: И по регионам тоже. Любое БКИ заключает договор с банком по обмену информацией. Если договор есть - будут и кредитные истории. Механизм давно налажен и работает без сбоев.

 

2 Влад: Я - человек из Урюписка (город на севере Волгоградской области, расположен на притоке Дона - реке Хопер, самой чистой реке в Европе. Моя кредитная история существует. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
2 Влад: Я - человек из Урюписка (город на севере Волгоградской области, расположен на притоке Дона - реке Хопер, самой чистой реке в Европе. Моя кредитная история существует. =)

13848[/snapback]

Это понятно, у нас в городе тоже существуют, но вопрос в том, что в случае переезда в другой регион, кредитная история вряд ли переедет со мной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Существует множество БКИ, правильно? Как банк узнает, в какое бюро обратиться за кредитной историей интересующего его человека? Все просто: существует ЦККИ (я бы удивился, если бы его не было) - центральный каталог кроедитных историй (подразделение Банка России) - на себя вы можете оформить запрос даже через интернет... На других людей - только банки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif  Существует множество БКИ, правильно? Как банк узнает, в какое бюро обратиться за кредитной историей интересующего его человека? Все просто: существует ЦККИ (я бы удивился, если бы его не было) - центральный каталог кроедитных историй (подразделение Банка России) - на себя вы можете оформить запрос даже через интернет... На других людей - только банки

13856[/snapback]

А Вы уверены, что все сливают неблагонадежных заемщиков в это бюро?Я Вам скажу больше, что многие даже не знают о его существовании, как например я до Вашего сообщения.Есть возможность сообщите как можно выйти на ЦККИ, буду признателен, поскольку мне это поможет в работе, style_emoticons/default/smile7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кому это нужно (банки и БКИ) знают, поверьте мне на слово, также как и следят за всеми изменениями и дополнениями в ФЗ "о кредитных историях".

 

http://ckki.www.cbr.ru/ - интересно, почему Вы не воспользовались Яндексом? Я же полное название и принадлежность указал в предыдущем посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...