Перейти к содержанию

Наиболее эффективная огненная стена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

для персонального использования ZoneAlarm однозначно. Для корпорейт главное не упасть в дебри, когда один продукт подменяет другой. Дешевле все таки найти(научить) правильного сисадмина. Из серии "Лучший сисадмин, бывший (ну не факт) хакер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ZoneAlarm понравился меньше, чем Agnitum Outpost Pro. Но это потому, что я в принципе рассматриваю только администрируемые файрволлы. Очень уж не люблю, когда программы ходят не куда им разрешу я, а куда им хочется.

 

Если выбирать из неадминистрируемых, то простой Касперский Personal с включенным модулем защиты от сетевых атак справляется нормально. по крайней мере, прохождение теста на сканирование у него не отличается от такового у неадминистрируемого ZoneAlarm.

 

Убедиться и составить собственное мнение можно, например, здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ZoneAlarm понравился меньше, чем Agnitum Outpost Pro. Но это потому, что я в принципе рассматриваю только администрируемые файрволлы. Очень уж не люблю, когда программы ходят не куда им разрешу я, а куда им хочется.

13645[/snapback]

 

Остановлюсь на Agnitum Outpost Pro. style_emoticons/default/smile20.gif А память сильно поджирает, а то я хочу на ноут установить (1,8 ГГЦ, DDR 512 мег.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановлюсь на Agnitum Outpost Pro.  style_emoticons/default/smile20.gif  А память сильно поджирает, а то я хочу на ноут установить (1,8 ГГЦ, DDR 512 мег.)?

13646[/snapback]

6984 КБ в процессах числится. Субъективно не замечал проблем даже на очень старом ноуте.

 

Кстати, у нее же есть 30-дневный триал. Можно просто поставить и попробовать. Вот их официальный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...