Перейти к содержанию

Глава ФСБ внедрил сына в "Роснефть"


Che

Рекомендуемые сообщения

До назначения Патрушев служит заместителем начальника 9-го отдела управления "П" ("Промышленность") ФСБ РФ. На Лубянке этот отдел называют "нефтяным".

 

14014[/snapback]

 

 

"Коммерсант" лохи, он там служил простым опером ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Ужас - это не то чувство которое возникает.Поное недоумение.Закончив Академию молодой офицер должен начинать свою службу на станции Борзя - 70 -й разъезд. Хотя бы для того что бы увидеть реальную жизнь,а не ту к которой привык живя у папы дома.Там он наконец то увидит что картошка в земле растет а не в гипермаркете.Только начав бриться он уже начинает советовать как распоряжаться национальными богатствами.Страх берет за своих детей если подобные деятели встанут у руля Страны через пару тройку лет.Вся борьба с коррупцией которую Путин декларирует - пустой звон.Начинать надо со своих подручных.Что это если не коррупция.А для того что бы замазать глаза общественности отловили мелкую плотву по делу о трех китах а щуки как ели так и едят .Да плюс свою икру начали подкармливать.Обидно что все это происходит за мой счет.

14023[/snapback]

Ого первый пост, а столько эмоций... style_emoticons/default/smile14.gif

На станции Борзя должны служить другие, золотая номенклатурная поросль в ресурсных компаниях советникам таковы реалии нонешнего режима. Плохо или хорошо судить сложно, время покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример:

 

Мой знакомый, я его очень хорошо знаю. Его поставили исполнительным директором в 20 лет.. нефтянная отрасль. Его отец чиновник.. вот так и получилось..

Так вот когда через 2 года он уходил возглавлять другую компанию, ВЕСЬ коллектив этой писал письмо на имя учередителей с просьбой его оставить.. я даже видел это письмо с 53 подписями.. и Компания за эти 2 года вышла в лидеры!

 

А дело все в том что он с 14 лет вкалывал.. его отец натаскивал.. кидал в сложные ситуации.. разводки итд...

 

Как ни крутите но там тоже не идиоты сидят.... и с каждой должности соответствующий спрос..

 

P.S. Это мой частный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример:

Так вот когда через 2 года он уходил возглавлять другую компанию, ВЕСЬ коллектив этой писал письмо на имя учередителей с просьбой его оставить.. я даже видел это письмо с 53 подписями.. и Компания за эти 2 года вышла в лидеры!

 

А дело все в том что он с 14 лет вкалывал.. его отец натаскивал.. кидал в сложные ситуации.. разводки итд...

P.S. Это мой частный случай

14030[/snapback]

 

 

Я плакал ... Я таких "орлов" перевидал не менее 3-х десятков ... Мажор он и в Африке мажор, раздутое самомнение и раскоряченные пальцы... :)))

 

Кем с 14 лет можно вкалывать сыну чиновника? :))) Пирожками торговать? :)))

 

В 20 лет это даже не выпускник ВУЗа ... :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коммерсант" лохи, он там служил простым опером ... :)))

14027[/snapback]

 

Ну, вроде сначала "простым", а потом стал старшим, а, может и старшим по ОВД, я уже не в курсе - но это нормальная практика, а вот по поводу советника папа, конечно, погорячился... style_emoticons/default/smile9.gif Ой, что это я? Я больше не буду, тов. Большой Брат, обещаю!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...