Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...а я сейчас на работу еду и вижу картину - целых два наряда ДПС на двух авто "приперли" к обочине маленькую "классику" с "загорелым" таксистом внутри... Что тут сказать?!.. Ара вонсис апэ?.. (надеюсь последняя фраза не считается пока антироссийской)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
style_emoticons/default/smile13.gif в Москве вычисляют нелегальных грузин по их детям, обучающимся в школах. Милиция просто направила в школы запросы о предоставлении списка детей с грузинскими фамилиями.... Это на мой взгляд уже конкретный перегиб. Просто "южный парк" какой то, только там с Канадой боролись, но методы в принципе те же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мог удержаться

Грузинский певец Сосо Павлиашвили изменил сценическое имя на нейтральное Адольф Гитлер.

15235[/snapback]

В рамках траспортной блокады в Москве перекрыто движение по Большой и Малой Грузинским улицам... style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается подборки статей на Яндексе ( с мая 2006 ) - там явно семантическое значение не "  грузия ", а " америкосы, не знающие географии " -)

Так что даты и более ранние поставить можно.

15131[/snapback]

 

Вообще-то я спрашивал про эту ссылку, она в теле статьи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы видим, УБЭП уже открыто заявил о том, что проверке подвергнутся именно принадлежащие гражданам Грузии заведения.

Что дальше? Я готов допустить,то грузинский бизнес выдавят из Москвы, но, как известно, свято место пусто не бывает. А кто займет его место?

15236[/snapback]

 

Непреодолимая уверенность, что это будут чеченцы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...