Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Американцы взволнованы.

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=108010#post108010

В новостях на Yahoo появилась информация о проблемах в Грузии и конфликте с Российскими военными. Данную проблему решили обсудить американцы на форуме. Вот только они решили, что GEORGIA это штат в США, а не страна. Такой штат у них действительно есть. Даю близкий перевод по тексту.

--------------------------------------------------------------------

Georgia? I didn't know there were Soviet troops in Georgia..

 

Georgia? Я не знал, что в Georgia находятся советские десантники..

-------------------------------------------------------------------

....GEORGIA NOW...WHO`S NEXT ? FLORIDA ?,...AND THEN WHO ??? THIS MUST STOP !!!!

 

........GEORGIA теперь.... Кто следующий? Флорида? .... А дальше кто??? Это нужно остановить!!!

-------------------------------------------------------------------

by: bonnie_and_clydesdale (28/F/St. Louis, MO) 05/30/05 11:09 am

 

NEVER WAS A WORD EVER SAID THAT COMMUNIST SOLDIERS WERE STATIONED IN ONE OF OUR SOUTHERN STATES. HOW DID THEY GET AWAY WITH THIS?

 

Мне никогда в голову не могло придти, что коммунистические солдаты могут быть постоянно размещены в одном из южных штатов. Как они такого достигли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Американцы взволнованы.

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=108010#post108010

В новостях на Yahoo появилась информация о проблемах в Грузии и конфликте с Российскими военными. Данную проблему решили обсудить американцы на форуме. Вот только они решили, что GEORGIA это штат в США, а не страна. Такой штат у них действительно есть. Даю близкий перевод по тексту.

--------------------------------------------------------------------

Georgia? I didn't know there were Soviet troops in Georgia..

 

Georgia? Я не знал, что в Georgia находятся советские десантники..

-------------------------------------------------------------------

....GEORGIA NOW...WHO`S NEXT ? FLORIDA ?,...AND THEN WHO ??? THIS MUST STOP !!!!

 

........GEORGIA теперь.... Кто следующий? Флорида? .... А дальше кто??? Это нужно остановить!!!

-------------------------------------------------------------------

by: bonnie_and_clydesdale (28/F/St. Louis, MO) 05/30/05 11:09 am

 

NEVER WAS A WORD EVER SAID THAT COMMUNIST SOLDIERS WERE STATIONED IN ONE OF OUR SOUTHERN STATES. HOW DID THEY GET AWAY WITH THIS?

 

Мне никогда в голову не могло придти, что коммунистические солдаты могут быть постоянно размещены в одном из южных штатов. Как они такого достигли?

15302[/snapback]

Причем заметьте, принципиално народ не считает невероятным появление русских военных баз в американском штате Джорджия. Похоже, они искренне верят в наши возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, принципиално народ не считает невероятным появление русских военных баз в американском штате Джорджия. Похоже, они искренне верят в наши возможности :)

15304[/snapback]

Ай, они могут верить во что угодно. Общался со студентами- американцами. На вопрос: "Кто победил во Второй мировой войне", парень сказал "Не знаю", а девушка сказала "По- моему, немцы"

А прикол весь в том, что это были студенты - историки, девушка занималась историей древней Греции, парень историей индоевропейцев...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, принципиално народ не считает невероятным появление русских военных баз в американском штате Джорджия. Похоже, они искренне верят в наши возможности :)

15304[/snapback]

Хоть в этом мы сильны, кто-то еще верит в наши возможности style_emoticons/default/smile6.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...