Опубликовано 21 октября, 200619 г Господа, а нет ли желания обсудить конкретные методы сбора и анализа информации. Вопрос возник после прочтения части постов на форуме. Видно, что в конечном счете большинство обсуждений сваливается или к спортивным соревнованиям "у кого что длиннее" или к обсуждению конкретных методик. Соответственно делаю вывод, что многим интересно обсудить методы и методики работы, а это в первую очередь сбор информации, ее анализ и использование. Если есть желание - могу начать с себя любимого, если нет - лучше просто закрыть тему.
Опубликовано 21 октября, 200619 г Автор Да - забыл... Прошу простить за нерегулярность посещений и как следствие несвоевременные ответы на вопросы адресованные мне (запятые поставте где нравится style_emoticons/default/smile1.gif ) - работа блин.
Опубликовано 21 октября, 200619 г Господа, а нет ли желания обсудить конкретные методы сбора и анализа информации. Вопрос возник после прочтения части постов на форуме. Видно, что в конечном счете большинство обсуждений сваливается или к спортивным соревнованиям "у кого что длиннее" или к обсуждению конкретных методик. Соответственно делаю вывод, что многим интересно обсудить методы и методики работы, а это в первую очередь сбор информации, ее анализ и использование. Если есть желание - могу начать с себя любимого, если нет - лучше просто закрыть тему. 15891[/snapback] Желание есть
Опубликовано 21 октября, 200619 г Господа, а нет ли желания обсудить конкретные методы сбора и анализа информации. Вопрос возник после прочтения части постов на форуме. Видно, что в конечном счете большинство обсуждений сваливается или к спортивным соревнованиям "у кого что длиннее" или к обсуждению конкретных методик. Соответственно делаю вывод, что многим интересно обсудить методы и методики работы, а это в первую очередь сбор информации, ее анализ и использование. Если есть желание - могу начать с себя любимого, если нет - лучше просто закрыть тему. 15891[/snapback] Ну...начинайте с себя любимого...а мы подключимся по ходу дела... style_emoticons/default/smile4.gif
Опубликовано 21 октября, 200619 г 2 Муаддиб Вообще- то именно этим мы и занимаемся- обсуждаем разные методы сбора, анализа и т.п., но в других ветках. А Вы так лихо сегодня утром запостили около десятка сообщений, большая часть из которых абсолютно банальна и выражет Ваше отношение к теме, но ничего принципиално нового не дает. На написание поста Вы тратите по 3 - 4 минуты - Вы так быстро всю дискуссию на каждой ветке осваиваете? Да еще и новую ветку завели. Зачем? А, вот причина: "Господа, а нет ли желания обсудить конкретные методы сбора и анализа информации. Вопрос возник после прочтения части постов на форуме. Видно, что в конечном счете большинство обсуждений сваливается или к спортивным соревнованиям "у кого что длиннее" или к обсуждению конкретных методик". Совершенно не увязываются первое и третье предложения, Вы сами себе противоречите. Сначала предлагаете обсудить конкретные методы, затем Вы критикуете обсуждение конкретных методик. style_emoticons/default/diatel.gif Изменено 21 октября, 200619 г пользователем kvisnilainen
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь