Опубликовано 23 октября, 200619 г Автор Аналитиков по диплому готовит только ОДИН ВУЗ и называется он МГУКИ ... :))) 16049[/snapback] Устаревшие сведения. Не один. И даже не два. Просто об этом мало кто знает. И некоторые еще пока не выпустились.
Опубликовано 23 октября, 200619 г Аналитик в штате НИКОГДА не сидит на проценте. Это даже не фантастика. Бываю бонусы, НО их определяет даже не начальник СБ. Как начальник начальнику могу сказать, что у меня в подразделении ЖЕСТКАЯ тарифная сетка определяемая и утверждаемая АКЦИОНЕРАМИ, которую мы регулярно сверяем со средней по рынку, если у личного состава начинаются попытки к бегству. :))) 16051[/snapback] 1. Когда-то я добился в АО контракта, который выходит за рамки стандартной сетки. Личный опыт чужим мнением не перебивается. 2. Действительно, определяет не начальник СБ - согласен. Потому я выходил на людей с реальной властью. 3. Кто прокололся, что я давно не рядовой? :) Как начальник начальнику - есть же ходы для аналитика убедить руководителей, что его работа стоит больше стартового предложения ;)
Опубликовано 23 октября, 200619 г Автор Как начальник начальнику могу сказать, что у меня в подразделении ЖЕСТКАЯ тарифная сетка определяемая и утверждаемая АКЦИОНЕРАМИ, которую мы регулярно сверяем со средней по рынку, если у личного состава начинаются попытки к бегству. :))) 16051[/snapback] Ну так и поделитесь, сколько они у Вас получают... И какие к ним требования при приеме.
Опубликовано 23 октября, 200619 г Устаревшие сведения. Не один. И даже не два. Просто об этом мало кто знает. И некоторые еще пока не выпустились. 16052[/snapback] И в ДИПЛОМЕ гособразца написано АНАЛИТИК? :))) И где находится УМО этой прекрасной специальности ... :)))
Опубликовано 23 октября, 200619 г Ну так и поделитесь, сколько они у Вас получают... И какие к ним требования при приеме. 16054[/snapback] У нас не скажу ... :))) Про СРЕДНИЕ зарплаты я уже говорил ВЫШЕ: Приемлемые зарплаты аналитика на рынке от 45.000 до 60.000 рублей чистыми. В зависимости от задач. Если помимо аналитики требуется еще и "решалово" - оплачивается отдельно.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь