Перейти к содержанию

Эффективность продажи


Mator

Рекомендуемые сообщения

Так что же собственно хотел уважаемый Mator?

Sprinter - спасибо за собственное мнение! smile20.gif

 

kvisnilainen - Ни чего не могу сказать тебе - Ты сам по себе личность smile8.gif определенная?

 

CI-KP - Может ты меня еще и поисковиком научишь пользоваться? (а вообще прикольно получилось!!!) smile20.gif

 

Искендер - смотрю на твои погоны и начинаю понимать, тебя! ТЫ ЖЕ С МАРСА! smile18.gif

 

Явно не опыта продаж и не знаний в области сбора информации. Видимо просто повода пофлудить - вновь попытка манипуляции, провоцирования или очередное пси исследование?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Так что же собственно хотел уважаемый Mator?

Явно не опыта продаж и не знаний в области сбора информации. Видимо просто повода пофлудить - вновь попытка манипуляции, провоцирования или очередное пси исследование?...

16285[/snapback]

Причем по количеству персон, на которых наехали в одном сообщении, Mator бьет все рекорды...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote: Явно не опыта продаж и не знаний в области сбора информации. Видимо просто повода пофлудить - вновь попытка манипуляции, провоцирования или очередное пси исследование?...

 

......... А ты, я смотрю, Ваня совсем остряк, не от великого ума говоришь ведь наверно?! Ты хоть сам сечешь вообще, что такое продажа? Наверное, вырос в селе, увидел впервые клавиатуру и давай по ней мочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote: Явно не опыта продаж и не знаний в области сбора информации. Видимо просто повода пофлудить - вновь попытка манипуляции, провоцирования или очередное пси исследование?...

 

......... А ты, я смотрю, Ваня совсем остряк, не от великого ума говоришь ведь наверно?! Ты хоть сам сечешь вообще, что такое продажа? Наверное, вырос в селе, увидел впервые клавиатуру и давай по ней мочить!

16296[/snapback]

 

...По моему Вы не на тот форум попали... style_emoticons/default/smile13.gif

кто тут и откуда и что знают и что умеют...не Вам судить, однозначно...

судя по времени вашего нахождения на форуме и по исходящей информации от Вас (ничего кроме флуда и "остроумных" (на Ваш взгляд) выпадов) Вы не можете дать объективную оценку...

 

Вывод прост...гусь со свиньей на одном унитазе не уместятся... style_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...