Перейти к содержанию

Мобильный телефон


Рекомендуемые сообщения

Прогноз: Ваш следующий аппрат - Нокиа 5500 :)

Вот его Краш-тест

 

Кстати, его камера уже позволяет снимать документы в таком качестве, что потом Файнридером можно их в Word или Excel конвертировать или просто на экране компьютера читать. Я проверял.

19801[/snapback]

 

"бзззззззззз" (это я сигнал неправильного ответа изобразил style_emoticons/default/bubu.gif ) Нет, едва ли. Тут есть две причины. Первая - я никогда не гоняюсь за новинками в той же модельной линейке, если только в новом девайсе нет чего-то принципиально нового, без чего я жить не могу. В 5500 я ничего революционного не усмотрел. Вторая причина - он мне просто не понравился. Ни внешне, ни как в руке лежит. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ
"бзззззззззз" (это я сигнал неправильного ответа изобразил style_emoticons/default/bubu.gif ) Нет, едва ли. Тут есть две причины. Первая - я никогда не гоняюсь за новинками в той же модельной линейке, если только в новом девайсе нет чего-то принципиально нового, без чего я жить не могу. В 5500 я ничего революционного не усмотрел. Вторая причина - он мне просто не понравился. Ни внешне, ни как в руке лежит.  style_emoticons/default/smile14.gif

19808[/snapback]

:) Ну, значит прогноз неверный.

 

Хотя принципиально новое в 5500 все же есть - во-первых, это полноценный смартфон (несмотря на небольшой размер аппарата), в котором есть операционная система Симбиан S60 третьей версии - точно такая же, как в серии N. Это означает бесконечную телефонную книгу и возможность ставить дополнительное программное обеспечение, среди которгого есть немало полезного. В-вторых, 2-мегапиксельная камера позволяет действительно нормально фотографировать документы, что иногда бывает полезно, когда ксерокса поблизости нет. И, в-третьих, у него есть поддержка внешнего модуля GPS. Именно по сочетанию преимуществ я его взял в качестве второго телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну, значит прогноз неверный.

19816[/snapback]

 

Ну, совсем исключать такую возможность я бы не стал - уж очень краш-тест впечатляет. Если это, конечно, не ПеАр. :-) Так что прогноз еще имеет шанс сбыться.

 

Хотя принципиально новое в 5500 все же есть - во-первых, это полноценный смартфон (несмотря на небольшой размер аппарата), в котором есть операционная система Симбиан S60 третьей версии - точно такая же, как в серии N.  Это означает бесконечную телефонную книгу и возможность ставить дополнительное программное обеспечение, среди которгого есть немало полезного.

19816[/snapback]

 

Между нами говоря - смартфон, по моему скромному мнению, - это вообще какое-то недоразумение. Цена как у КПК, а возможности куда как ниже и скромнее. Nokia 6600 у меня валяется почти не востребованый. У него тоже Symbian 7.0s и куча софта.

 

В-вторых, 2-мегапиксельная камера позволяет действительно нормально фотографировать документы, что иногда бывает полезно, когда ксерокса поблизости нет.

19816[/snapback]

 

Не любитель я "комбайнов", потому предпочитаю - телефон отдельно, фотокамера - отдельно.

 

И, в-третьих, у него есть поддержка внешнего модуля GPS. Именно по сочетанию преимуществ я его взял в качестве второго телефона.

19816[/snapback]

 

См. выше про "комбайн". Да и GPS не самая актуальная в нашей стране штука, к сожалению...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

краш то ниче токо отзывы внизу не очень style_emoticons/default/smile17.gif

А как Вы смотрите на NOKIA N93 или N80.

Сейчас на выходе NOKIA N95 с 5-ти мегапиксельной камерой. Ну и полным набором внешних "конектов".

С ув. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...