Перейти к содержанию

Курсы "Деловая и конкурентная разведка"


Рекомендуемые сообщения

Я бы рекомендовал, съездить Вам самому.

Цели:

-Пообщавшись с коллегами, поймете насколько высок уровень Вашей СБ.

-Заведете контакты и возмете визитки коллег, в будущем, кто- нибудь может пригодиться.

-Наберете литературу(методички, семинары) и информацию на CD- дисках, там может быть полезная информация.

-Отдохнете несколько дней.

16907[/snapback]

Ну на счет всего этог я согласен, общение с коллегами штука полезная,

ну а на счет самих курсов сомнение...

сообщения по эл.почте...

В рамках программы будут освещены сл. темы:

-конкуренция и конкурентная разведка

-место деловой и конкурентной разведки в экономической безопасности бизнеса

-роль бизнес-разведки в принятии управленческого решения

-нормативно-правовая база ведения бизнес разведки

-основные направления ведения деловой разведки

-человеческий фактор в деловой разведке

-технология деловой разведки

-промышленная контрразведка

-бизнес разведка и промышленный шпионаж - этика использования методов и средств

-организация службы бизнес разведки

 

...На мой взгляд тематика актуальна и интересна, только напоминаю, что по телефону ничего вразумительного от девочки не услышал (кто проводит, на чьей базе?)

может и там все нормально, просто девочка(дура набитая)

а может и простое ветродуйство...срубить капусты, погонять ветер...

сейчас этих хреновых лекторов развелось...

а одна вода...

не денег жаль, а времени...

 

Да...Коль модератор затер телефоны, может он сам дать мне ответ...а Роман? тебе то это раз плюнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Попросите девочку дать телефон, по которому можно переговорить лично с лектором. Поговорите с ним несколько минут и все поймете. Нормальные люди никогда не уклоняются от подобной беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите девочку дать телефон, по которому можно переговорить лично с лектором. Поговорите с ним несколько минут и все поймете. Нормальные люди никогда не уклоняются от подобной беседы.

16953[/snapback]

Ага...вот...девочка прислала...

Семинар:

КОНКУРЕНТНАЯ И ДЕЛОВАЯ РАЗВЕДКА

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПОДХОДЫ

 

Семинар ведут:

 

1. ДЕМИН Вячеслав Андреевич, д.э.н., профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, Доктор экономических наук, профессор. Окончил экономический факультет Ленинградского государственного университета, с 1992 года профессионально занимается исследованием различных аспектов обеспечения экономической безопасности как на уровне страны, региона, так и на уровне фирмы, предприятия. Опубликовал более 120 научных работ, в том числе около 40 по тематике экономической безопасности. Руководит авторским коллективом, который более пяти лет успешно проводит семинары для руководителей и сотрудников служб безопасности по проблемам экономической безопасности фирмы

2. ЛЫСОВ Андрей Владимирович, Лаборатория Противодействия Промышленному Шпионажу (ППШ), Эксперт по защите информации от несанкционированного доступа. Участвовал в ряде проектов по организационному развитию предприятий в различных регионах РФ

3. ПЕТРОВ Дмитрий Анатольевич – начальник отдела юридического управления Северо-Западного банка СБЕРБАНКА РФ

4. ЧУГУНОВ Игорь Валентинович, консультант Международной ассоциации сотрудников негосударственных структур безопасности

5. ШАЙДАРОВ Владимир Юрьевич, консультант Международной ассоциации сотрудников негосударственных структур безопасности

 

 

...Но к сожалению я ничего не могу по этому поводу сказать, и хотелось бы услышать Ваше мнение господа... style_emoticons/default/smile13.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не морочьте голову все есть на it2b, лучшего пока ничего в РФ нет!

ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Если бы была реклама я бы расписал во всех красках давясь слюной.

Можно поискать отдельные конкретные курсы кот. не упоминаются слова "ДР" или "КР", но так или иначе кас. этих задач.

 

ПС: еще раз для тех кто в танке. Эти курсы не учат разведке, они помагают систематизировать для себя накопленные данные, навыки, завести знакомства, в конце концов получить методички 8-), какие-то диски 8-) и др. и пр. 8-)

 

Всего хорошего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...