Перейти к содержанию

Курсы "Деловая и конкурентная разведка"


Рекомендуемые сообщения

Расскажите потом свое мнение, пожалуйста.

17033[/snapback]

День добрый господа... style_emoticons/default/smile1.gif

Как и просили я поделюсь впечатлениями о семинаре... style_emoticons/default/smile18.gif

 

Короче...о чем было задекларировано в темах семинара, а именно Конкурентная и деоловая разведка...ни гу-гу...

о новых технологиях и тем паче...(ну если яндекс и кронос относить к новым технологиям...то...тгда пожалуй...)

народ откровенно скучал...И В ЭТОМ ВЕСЬ ПЛЮС... style_emoticons/default/smile1.gif

можно было нормально познакомиться...

Лично для себя, только из -за одного знакомства и стоило ехать...

 

такое впечатление, что семинар проводился для...ну мне даже сложно определить категорию людей...пожалуй для ЛОХОВ...с которых дербанули немного денег...

 

Если мне кто-то хвастанет ихним дипломом..., то ... style_emoticons/default/smile10.gifstyle_emoticons/default/smile9.gifstyle_emoticons/default/smile19.gif

 

Но ведь темы были подобраны...самый сенокос...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Обучение нужно проходить в специализированных учебных заведениях и/или у специалистов в конкретной области. Тогда и результат будет соответствующий. А сборщиков денег сейчас действительно много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о новых технологиях и тем паче...(ну если яндекс и кронос относить к новым технологиям...то...тгда пожалуй...)

 

 

 

Ну это смотря ЧТО из семейства "Кроноса" Вам показывали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще давали в раздатке?

 

Литературу какую нибудь давали/рекомендовали?

 

Интересует год издания 2006/2007 (уже с октября многие выпускают новым годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...