Перейти к содержанию

Коррупция в России


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на презанимательный ресурс :smile13:

 

https://www.bribeline.org/bribelineHome.jsp

 

Заявляют такую цель:

 

собирать информацию о правительственных и полуофициальных учреждениях - правительствах, международных организациях, силах безопасности, предприятий, находящихся в государственном владении и тому подобных учреждениях - по всему миру, которые хотят получить взятку. BRIBEline занимается только стороной, которая вымогает взятку; мы не просим и не собираем информацию о тех, кто дает или предлагает дать взятку.

 

Форма для заполнения жалобы вполне не утомляет и полностью анонимна.

 

Вопрос - где всё это аккумулируется - остался пока для меня без ответа :smile2: Полное впечатление, что сбор ведется чисто для следубщего отчета, с типа достоверной статистикой.

Б..я, а это идея мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
Б..я, а это идея мне очень понравилась.

 

Да, в принципе, идея не нова.

Взяткам.нет уже в рунете было. На notheft.ru пробовали делать подобный центр сообщений :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, идея не нова.

Взяткам.нет уже в рунете было. На notheft.ru пробовали делать подобный центр сообщений :smile3:

Ну, идея может и не нова - но воплощение интересное, ИМХО - добротно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, идея может и не нова - но воплощение интересное, ИМХО - добротно сделано.

 

Согласен, технически неплохо. Но информации-то немного: чисто для "исследования" с общими формулировками и процентами. Как у них любят говорить в разных неправительственных организациях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, технически неплохо. Но информации-то немного: чисто для "исследования" с общими формулировками и процентами. Как у них любят говорить в разных неправительственных организациях))

Лиха беда начало. Потом все интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...