Перейти к содержанию

Кудрин обещает


Рекомендуемые сообщения

А может быть выйти с предложением переориентироваться гос.аппарату на выполнение программы по увеличению рождаемости, и личным примером довести рождаемость до 2,6 ребенка на одного чиновника. Или по крайней мере, если б не рожали, то хотя бы содержали.

Извиняюсь за плоскую шутку. style_emoticons/default/obm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

А давайте сами попытаемся определить избыточные функции государства?

 

Начну, пожалуй.

Я считаю избыточной функцией институт ПОЛПРЕДСТВА в целом. Область ответственности этого органа не прописана. Какие-то свадебные генералы на всех приемах - встречах.

Это - наместники президента, или разработчики стратегии развития региона?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, представить бы хотя бы приблизительно, по крайней мере официальную версию пирамиды, без ее придатков по умолчанию. Может быть тогда можно было бы путем резекции ненужных органов добиться идеального тела.Но ведь по сути своей, структура аморфная, а посему только разумный диктат, в солидарности с высокой гражданской ответственностью населения. Как раз этим вопросам и противостоит чиновничье болото. style_emoticons/default/icqmancy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сами попытаемся определить избыточные функции государства?

 

Начну, пожалуй.

Я считаю избыточной функцией институт ПОЛПРЕДСТВА в целом. Область ответственности этого органа не прописана. Какие-то свадебные генералы на всех приемах - встречах.

Это - наместники президента, или разработчики стратегии развития региона?

18091[/snapback]

 

Оцените, пожалуйста, работу Д. Козака на должности представителя президента в Северо-Кавказском регионе и ответьте на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...