Перейти к содержанию

Сатурн почти не виден


Рекомендуемые сообщения

[Ну, не только..Вот "буржуям" эти курсы послушать полезно, но они что-то не очень стремятся их посещать.

 

Но разговор то не о буржуях, у них свои проблемы и свои курсы и семинары.

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Но разговор то не о буржуях, у них свои проблемы и свои курсы и семинары.

:wink:

 

Как сказать!??- Насколько я понял, одной из задач данного сайта является: довести до руководителей коммерческих структур само назначение КР, её задачи, методы, средства и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Сергей

Но разговор то не о буржуях' date=' у них свои проблемы и свои курсы и семинары.

:wink:[/quote]

 

Как сказать!??- Насколько я понял, одной из задач данного сайта является: довести до руководителей коммерческих структур само назначение КР, её задачи, методы, средства и прочее..

 

Согласен. Может рассылочку организовать с приглашением посетить сайт, форум, семинары и т.д., а в случае заинтересованности - обращаться к Роману, ну а мы как "спецы" его в этом плане "курировать" будем. http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/laugh.gif В адрес наших буржуев, например, такие коммерческие предложения приходили..и не раз.

Как, Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать!??- Насколько я понял, одной из задач данного сайта является: довести до руководителей коммерческих структур само назначение КР, её задачи, методы, средства и прочее..

 

Задачу, то может организаторы и ставили такую …

Но это фэнтази, разве что делать ставку на редкое исключение.

Но, Новый Год – чаще !!! (с) :cry:

 

 

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания сочетались с нашими возможностями." (с)

http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать!??- Насколько я понял, одной из задач данного сайта является: довести до руководителей коммерческих структур само назначение КР, её задачи, методы, средства и прочее..

 

Согласен. Может рассылочку организовать с приглашением посетить сайт, форум, семинары и т.д., а в случае заинтересованности - обращаться к Роману, ну а мы как "спецы" его в этом плане "курировать" будем. http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/laugh.gif В адрес наших буржуев, например, такие коммерческие предложения приходили..и не раз.

Как, Роман?

 

Да проект именно для этого и организовывался, а также для объединения таких спецов как мы с вами.

 

Что касается рассылки, а я понял что речь идет о СПАМЕ, то не хорошее это дело, может привести к проблемам (особенно с хостингом сайта), хотя пока носом кого-либо не ткнешь, либо пока кто либо из руководителей бизнеса не "залетит", никто так и не догодается в необходимости ДР/КР да и безопасности в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...