Перейти к содержанию

Ну и что это означает?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение, на этот счет, что министр обороны не обязательно должен быть военным, но он обязан знать все проблемы армии в целом. Начиная с элементарной воинской дисциплины и заканчивая вопросами материально-технического обеспечения и перевооружения. Если же этот «директор магазина» действительно способен охватить все эти вопросы, тогда флаг ему…. Ох, не раз ему еще вспомнят его коммерческое прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Нуу, не знаю. Интересно как Вы можете

знать все проблемы армии

не побывав ней с десяток лет и желательно не на продскладе прапорщиком?

Не закончив ВУ, потом академию, научиться понимать сложно однако. Управлять наверное можно, но понимать?.. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда мы катимся. Но такое впечатление, что кроме Санкт Петербурга городов в России больше нету. И самые умные люди только от "туда".

Разачарован...... style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин же ясно выразился - работа MO расписана наперед аж до 15 года. Как "домашнее задание".

Гнералы вроде тоже не против. А может и рады, что шеф "не в теме".

 

Зато как вовремя - запад только-только открыл рот относительно нашей "агрессивности" и своей "обеспокоенности военным потенциалом". А - фью... Об чем речь, ребяты?

 

Это все - склоки.

Служат Отечеству, а не человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно не на продскладе прапорщиком?

21047[/snapback]

Надеюсь, прапорщик на продскладе, это не про меня?:-)

Допустим, мы с Вами в учебных заведениях вооруженных сил обучение не проходили, но… Что мы знаем. То, что до сих пор в армии существуют неуставные взаимоотношения - раз, то, что офицерский состав ВС нуждается в улучшении жилищных условий - два, то что перевооружение армии идет через пень колоду – три… И это только на вскидку. Это мы с Вами знаем, но вот как решить эти проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...