Перейти к содержанию

Ну и что это означает?


Loo

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, прапорщик на продскладе, это не про меня?:-)

Допустим, мы с Вами в учебных заведениях вооруженных сил обучение не проходили, но…  Что мы знаем. То, что до сих пор в армии существуют неуставные взаимоотношения - раз, то, что офицерский состав ВС нуждается в улучшении жилищных условий - два, то что перевооружение армии идет через пень колоду – три… И это только на вскидку. Это мы с Вами знаем, но вот как решить эти проблемы?

21054[/snapback]

Ну и что... style_emoticons/default/smile13.gif

Если Вы под неуставными взаимоотношениями подразумеваете "дедовщину"...так она всегда была...как только образовались первые вооруженные формирования (дружины)...была она и в русской и советской армии, будет и нынешней...Ахать и Охать по этому поводу могут лишь сугубо штатские...которые абсолютно не имеют представления чем отличается солдат от новобранца...и как быстро сделать из новобранца солдата...я же могу сказать одно...чем больше солдат, тем меньше потерь...теперь подумайте...

А офицерский состав всегда нуждался в жилье...и в русской и в советской армии...но всегда где то жил...и не делал из этого трагедии...я например за всю свою службу никогда не имел своей квартиры...

Про переворужение...ну и откуда дровишки?...из СМИ?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Это говорит только про то, что на ключевых постах на период выборов нужны "свои", надежные и проверенные кадры, а то что не специалисты- означает, что сразу после выборов их заменят. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что... style_emoticons/default/smile13.gif

Если Вы под неуставными взаимоотношениями подразумеваете "дедовщину"...так она всегда была...как только образовались первые вооруженные формирования (дружины)...была она и в русской и советской армии, будет и нынешней...Ахать и Охать по этому поводу могут лишь сугубо штатские...которые абсолютно не имеют представления чем отличается солдат от новобранца...и как быстро сделать из новобранца солдата...я же могу сказать одно...чем больше солдат, тем меньше потерь...теперь подумайте...

А офицерский состав всегда нуждался в жилье...и в русской и в советской армии...но всегда где то жил...и не делал из этого трагедии...я например за всю свою службу никогда не имел своей квартиры...

Про переворужение...ну и откуда дровишки?...из СМИ?...

21060[/snapback]

А ничего….

Здесь никто не охает и не ахает. Объясните мне, сугубо штатскому человеку, чем хороша «дедовщина», и еще объясните, что наличие нормальных жилищных условий офицера Российской Армии отрицательно влияет на обороноспособность страны. Или Вы считаете, что если офицер не испытывает надобности в жилье, то и члены его семьи придерживаются такого же мнения? Согласен, не пристало офицеру жаловаться на отсутствие нормальных жилищно-бытовых условий, но это еще не говорит о том, что государству можно забить на это большой болт и сидеть, сложив ручки. Или может, расскажите мне, когда в последний раз обновлялся автомобильный парк в войсках, и сколько за последнее время флот получил новых подводных лодок? Либо вы юродствуйте, либо вы так же далеки от армии, как и мое местонахождение от Китая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ключевым элементом в этих перестановках является место руководителя ФНС. Может по кому-то (и его хозяйству) колокол звенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ключевым элементом в этих перестановках является место руководителя ФНС. Может по кому-то (и его хозяйству) колокол звенит.

21165[/snapback]

 

Назначен - Михаил Мокрецов, занимавший ранее должность замглавы этого ведомства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...