Перейти к содержанию

кто может взломать компанию?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо, за ответы:

 

я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому я в промышленный шпионаж лезть не хочу и даже читать ничего не собираюсь, у меня профессия другая.

 

Да, мы хотим это сделать чужими силами и готовы потратить деньги, меня интересует сколько это может стоить. Мы понимаем, что это задача не на два дня.

 

отвечаю по порядку:

 

информация о сбыте (сколько и какой продукции продается)

мы знаем какую продукцию продает компания (продукт один, но несколько типов) и каких типоразмеров, это все у них подробно описано на сайте. Никаких секретов в технологии нет, процесс для нас понятный. Но нам бы хотелось знать сколько отгружается всего и сколько в разбивке по видам и диаметрам. Эту задачу нельзя решить просто дежуря у ворот предприятия, а вот подружится с начальником склада и производственником, это да!

 

О какой гостайне идет речь? Вы о чем? я же написал обычная компания, занимается переработкой пластмасс, подобных тысяча в России, а почти таких же около 20.

 

Я тоже не думаю, что учет ведется в белую. Хотя кто их знает.

 

Детальные характеристики я знаю (думаю достаточно будет названия и сайта компании, на котором многое расписано), но не хочу раскрывать их на форуме, в интересах следствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой гостайне идет речь? Вы о чем? я же написал обычная компания, занимается переработкой пластмасс, подобных тысяча в России, а почти таких же около 20.

21240[/snapback]

Поймите нас верно. Мы на всякий случай уточняем. потому что гостайна - это святое. Нет - и хорошо, что нет. Значит теоретически есть о чем разговаривать дальше в рамках конкурентной разведки. Вы сформулировали свое предложение. Если кого-то из присутствующих оно заинтересует, я думаю, с вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем описании уже достаточно подробностей,

еще капля информации и компания легко узнает себя :)

некоторые спецы уже вышли на меня в привате,

если еще кого-то интересуют подробности то прошу tet-a-tet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...