Опубликовано 28 апреля, 200719 г Или считает, что вербовка-это водки вместе попить? 22902[/snapback] Точно так.Что дальше?...
Опубликовано 28 апреля, 200719 г че-то я не понял Опера-че надо-то? Ну, вербовка, ну, знаем такого зверя-ты-то что хотел? Поп....деть просто или как? Говори конкретнее! А может, ты просто закон об ОРД в книжном нашел и полистал? Или весна?
Опубликовано 28 апреля, 200719 г А что в законе об ОРД это написано, а майор? 22916[/snapback] А что в законе об ОРД написано, а Опер?
Опубликовано 28 апреля, 200719 г Не ссортесьstyle_emoticons/default/handclasp.gif . Закон об ОРД, Господа. style_emoticons/default/val.gif Изменено 28 апреля, 200719 г пользователем Борис1602
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь