Опубликовано 2 мая, 200719 г А о чем разговор-то ведем? 23084[/snapback] Да ни о чем, собственно. Переливание из пустого в порожнее. Закрыть ветку и успокоиться на этом.
Опубликовано 4 мая, 200719 г А действительно, товарищи! О чем спор!? Точно весна! И витаминов не хватает... и нервишки сдают... Может лучше забиться на "мировую стрелку" и устроить визуальное знакомство на природе... под шашлычки... можно и с винцом style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif
Опубликовано 4 мая, 200719 г можно и с винцом style_emoticons/default/smile20.gif style_emoticons/default/smile12.gif 23218[/snapback] Вот ведь какой он, русский язык. Один пробел между "с" и "винцом", а убери его и как меняется смысл. Б-р-р-р...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь