Перейти к содержанию

Нужна помощь по решению долговой проблемы

Рекомендуемые сообщения

Судебной перспективы нет.

Суть дела вкратце такова: вложил деньги в скупку земель в Подмосковье, а партнер кинул, т.е. просто пудрил мозги, а потом сел. Оформлено все не на фирму, а на его родственников, поэтому и офиц. пути нет, только по доброй воле style_emoticons/default/smile17.gif . Цена вопроса порядка $500 тыс.

Кто может помочь, в личку, плз.

На пасху в продажу появились переводные наклейки на яйсы.

В шарики там, с узорами. Берешь ицо, надеваешь на него наклейку - и в кипяток.

Я пробовал - красиво. НО БОЛЬНО!

------------------------------------------------------------------------------------

Цемент, тазики, веревки, - все для подводного плавания....

Ищите слабые места и изъяны в объекте... Может для него будет самым страшным разсылка соседям листовок с карикатурой на должника...

Как-то случайно был проворот электрического счетчика в офисе и у меня со счета по требованию автоматом слямзили денег (по нашим расчетам) которых бы хватило на 116 лет пользования электричеством. Мосэнерго ни в какую не хотело возвращать, хоть и признавало (устно) ошибку.

Вычислив покупку нового автомобиля у начальника этого отделения Мосэнерго я, культурно, (как вариант) предложил ему погасить разногласие новенькой маФинкой. Даже не знаю откуда деньги нарыл, пакостник, а до этого все расказывал про какие-то корр. счета на которые уходят все средства...

С ув... style_emoticons/default/smile14.gifstyle_emoticons/default/newy.gif

Судебной перспективы нет.

24898[/snapback]

А если капельку поподробнее...

У нас тут коллеги-коллекторы заходят style_emoticons/default/smile14.gif

Sadovnik

Вот Вы, оказывается какой style_emoticons/default/smile5.gif Начальников мосэнергов запугали, они теперь по углам гадят, а в Москве из-за этого дефицит электроэнергии... Да еще и Чубайс на пенсию ...

Нехорошо style_emoticons/default/smile4.gif

Скоко вешать в граммах?

Кто долгарь? Юрик? Физик?

Кому? Юрику? Физику?

Регион?

Сумма (ориентировочно) до 1000уе, до 50 000уев, до 100 000уев. от 200 000уев

Вообще какие документы есть хоть? Вы хоть долг подтвердить то сможете что вы давали?

Такая вот беда. Поставили продукцию, денег отдали 1/5. Продукцию переработали, продали, денег не платят. Фирму переименовали, директора уволили, создали ликвидационную комиссию. Собственности никикой нет, все было взято в аренду у управляющей компании. Денег зависло порядка 150 тыс. уе.

Прошу прощения у создателя темы, не хочется плодить одинаковые.

Ув. Константин Ильин

На самом деле была просто беседа в кабинете этого начальника в которую былограмотно вкучена фраза про новую машину и про еще некоторые приобретения для его дачи. Вот и поплыл дядя. Никакого криминала style_emoticons/default/smile12.gif

С ув.. style_emoticons/default/newy.gif

Такая вот беда. Поставили продукцию, денег отдали 1/5. Продукцию переработали, продали, денег не платят. Фирму переименовали, директора уволили, создали ликвидационную комиссию. Собственности никикой нет, все было взято в аренду у управляющей компании. Денег зависло порядка 150 тыс. уе. 

Прошу прощения у создателя темы, не хочется плодить одинаковые.

24948[/snapback]

Вы случайно ребусы не пишите?

Хотите внятные советы, а не скабрезные шутки, соизвольте описать подробнее.

(что за договор, кто кому платил, что имущество передавалось).

Вы случайно ребусы не пишите?

Хотите внятные советы, а не скабрезные шутки, соизвольте описать подробнее.

(что за договор, кто кому платил, что имущество передавалось).

24961[/snapback]

Ситуация мне видится таковой:

Есть фирмы: «А»- поставщик и «Б 1»- покупатель. По сути, фирма «Б1» является дочкой компании « Б». Имущество дочки все арендованное у головной фирмы.

Далее между фирмами «А» и «Б 1» заключается договор поставки с предоплатой 25 %. Фирма «А» поставляет продукцию и ждет остальной суммы. Но за время ожидания фирма «Б» открывает еще одну дочку – «Б 2»,передает все имущество на правах аренды ей и благополучно банкротит «Б1». По факту, взыскать задолженность с фирмы «Б1», не представляется возможным. По крайней мере, я, таких способов не нашел(арбитраж не в счет).Особо правда не старался, потому, как сумма была смешной.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...