Перейти к содержанию

Рейтинг самых опасных мест для отдыха в этом году


Рекомендуемые сообщения

Приэльбрусье - вот где красотища: Кавказский хребет, удаленность от города. Турбаза от минестерства обороны.

25759[/snapback]

 

Горный Алтай рулит не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, не скажите...

Приморье! Вот где красота! Море, пляжи. И.... горные реки. Как хорошо по ним сплавляться на плоту, переделанном из ПСН6 style_emoticons/default/smile20.gif

 

А как подписка закончилась, я поездила по заграницам....

Нет, лучше дома, со своими! Без этих экзотических блюд.... и особенностей национального колорита.

 

Например, в Японии нам подали в кафе чашки с водой... Мы их выпили. Оказывается - это руки мыть перед едой! style_emoticons/default/smile6.gif

 

А в Америке подают стаканы со льдом. Их надо пить... до еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажите...

Приморье! Вот где красота! Море, пляжи. И.... горные реки. Как хорошо по ним сплавляться на плоту, переделанном из ПСН6 style_emoticons/default/smile20.gif

 

А как подписка закончилась, я поездила по заграницам....

Нет, лучше дома, со своими! Без этих экзотических блюд.... и особенностей национального колорита.

 

Например, в Японии нам подали в кафе чашки с водой... Мы их выпили. Оказывается - это руки мыть перед едой! style_emoticons/default/smile6.gif

 

А в Америке подают стаканы со льдом. Их надо пить... до еды...

25763[/snapback]

 

Был и в Приморье, и в Приэльбрусье, и в Горном Алтае. Везде своя красота. Я ж не сказал, что Алтай круче? Я сказал, что

рулит не меньше
style_emoticons/default/smile12.gif

 

А с курьезами (типа попил из рукомойника) всяко бывает. Я, правда, не нарывался, но моя матушка, во Франции, в 70-е - прокололась. style_emoticons/default/smile12.gif Но и они у нас тоже номера откалывали и откалывают. Помню, в перестроечные годы, позвонил мне приятель, переводчик "Интуриста", и задыхающимся от истерического смеха голосом потребовал срочно приехать в интуристовский кабак, чтобы увидеть это. Я жил рядом, потому прискакал быстро. Зрелище было что надо! Группа пиндосов потребовала от организаторов тура предоставить им банкет "а-ля рюс". Наши и сделали. Выглядело это так - банкетный зал ресторана, огроменный самовар посреди стола, тазики с пельменями, бутылки с водкой и лабухи, заунывно тянущие "Дубинушку". Янки трескали пельмени, запивали водкой, водку запивали чаем из самовара и курили беломорины!!! На рожах было явное страдание, но "уплочено" - надо наслаждаться. Наши, в полном составе, рыдали по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище было что надо! Группа пиндосов потребовала от организаторов тура предоставить им банкет "а-ля рюс".......... На рожах было явное страдание, но "уплочено" - надо наслаждаться. Наши, в полном составе, рыдали по углам.

 

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... не сдавать же билеты по маршуруту:

Ирак - Судан - Израиль - Россия - Нигерия - Колумбия - Пакистан - Ливан - Кот-Д"Ивуар - Ангола  style_emoticons/default/smile12.gif

Обменяю все на Хорватию  style_emoticons/default/smile12.gif

25570[/snapback]

 

А что так? Что в этом году Афганистан игнорируем? style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...