Перейти к содержанию

Слушают ли нас


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

To Иоанн.

Дата Сегодня, 10:27

Правильно сказали - любое электронное устройство это потенциальный канал утечки. Главное какие силы и средства нужно задействовать для получения информации таким способом и может ли себе позволить это потенциальный противник.+ а не проще ли получить нужную инфу иным способом?

 

Считаю что ИНЫЕ способы дешевле,буджет не резиновый.Согласен с вами полностью.А "слушать" можно и через батарею отопления и.т.д. и т.п.С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Правильно сказали - любое электронное устройство это потенциальный канал утечки. Главное какие силы и средства нужно задействовать для получения информации таким способом и может ли себе позволить это потенциальный противник.+ а не проще ли получить нужную инфу иным способом? style_emoticons/default/smile14.gif

27515[/snapback]

 

Выплата премиальных засланному казачку и затраты на вербовку сейчас как минимум сравнимы с затратами на закладку прослушки. Конечно случаи разные бывают, но я бы не обобщал насчет затратности прослушки по каналам ПЭМИН и акустическим каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата премиальных засланному казачку и затраты на вербовку сейчас как минимум сравнимы с затратами на закладку прослушки. Конечно случаи разные бывают, но я бы не обобщал насчет затратности прослушки по каналам ПЭМИН и акустическим каналам.

27524[/snapback]

Это разные каналы поступления информации и я бы их не смешивать ни противопоставлять не стал-бы. Идеально чтобы все было, а нам за это ничего не было style_emoticons/default/smile14.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные каналы поступления информации и я бы их не смешивать ни противопоставлять не стал-бы. Идеально чтобы все было, а нам за это ничего не было style_emoticons/default/smile14.gif .

27527[/snapback]

 

Вот-вот. :-) "Повторите это для первого ряда" (с) анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. :-) "Повторите это для первого ряда" (с) анекдот

27528[/snapback]

style_emoticons/default/smile15.gif Да ладно, что уж там! Потом у меня перепишете! style_emoticons/default/smile12.gif (с) анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...