Перейти к содержанию

Готовы ли вы преподавать историю России в школе?


Искендер

Рекомендуемые сообщения

Ну, что ж... Из всех коллег прошедших тест, я имею хоть какую-то надежду заработать на кусок хлеба после провала всех явок. Хотя... скорее, на сухарь:

"Вы не более чем ИСТОРИЧЕСКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Вам невдомек, что из всех наклонений история знает только повелительное. Ваш педагогический потолок - продленка в младших классах."  style_emoticons/default/smile12.gif

27548[/snapback]

(с трепетом) А можно я Вас буду называть-УЧИТЕЛЬ! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

А я пошел в тестировании системы до конца.

Нажал, не вдумываясь, первые попавшиеся кнопки (кстати, в результате оказался "историческим недоразумением"), затем появилась страница с правильными ответами. Я их воспроизвел, повторно "пройдя" тест. И вот какой вердикт получил:

 

Поздравляем Вас: Вы ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ

Вам гарантировано упоминание в одной из следующих версий учебника по новейшей истории России.

 

:)

 

http://www.kommersant.ru/CorpPics/tr33t11n5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с трепетом) А можно я Вас буду называть-УЧИТЕЛЬ! style_emoticons/default/smile12.gif

27562[/snapback]

 

Я скромен, как и все великие... Зовите меня просто - Тот, Кто Своим Разумом Постигает Тайны Вселенной. style_emoticons/default/smile12.gif

 

А я пошел в тестировании системы до конца.

Нажал, не вдумываясь, первые попавшиеся кнопки (кстати, в результате оказался "историческим недоразумением"),

27563[/snapback]

 

Уважаемый CI-KP! Для меня честь вести продленку посменно с Вами! style_emoticons/default/smile12.gif

 

затем появилась страница с правильными ответами. Я их воспроизвел, повторно "пройдя" тест. И вот какой вердикт получил:

 

Поздравляем Вас: Вы ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ

Вам гарантировано упоминание в одной из следующих версий учебника по новейшей истории России.

 

:)

 

http://www.kommersant.ru/CorpPics/tr33t11n5.jpg

27563[/snapback]

 

Я, из любопытства, прошелся по всем ипостасям:

 

0 из 8, 1 из 8, 2 из 8:

Вы никакой не учитель истории, ВЫ УВОЛЕНЫ

Вас нельзя на пушечный выстрел подпускать к отечественным детям.

 

3 из 8, 4 из 8.

Вы не более чем ИСТОРИЧЕСКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ

Вам невдомек, что из всех наклонений история знает только повелительное. Ваш педагогический потолок - продленка в младших классах.

 

5 из 8.

Вы - ИСТОРИЧЕСКИЙ СЕРЕДНЯК

Спокойно продолжайте работать, об очередных исторических новинках Вас проинформируют, когда это потребуется.

 

6 из 8, 7 из 8.

Вы заслуженный учитель истории, ОТЛИЧНИК СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ

В качестве поощрения Вам предоставляется возможность выбрать партбилет любой из двух престижнейших партий власти.

 

Ну, и 8 из 8 уже озвучено:

Поздравляем Вас: Вы ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ

Вам гарантировано упоминание в одной из следующих версий учебника по новейшей истории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...