Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Электронная карта-справочник ДубльГИС для ПК.

Астрахань

Барнаул

Екатеринбург

Иркутск

Кемерово

Красноярск

Курган

Нижневартовск

Новокузнецк

Новосибирск

Одесса

Омск

Пермь

Томск

Тюмень

Челябинск

Помимо различных видов поиска по карте и справочнику, в настольной версии предусмотрены возможности добавления собственной информации, печати данных, настройки внешнего вида, а также сервис ежемесячных обновлений.

_ttp://map.2gis.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow Disk Copy v1.5 - External disk under attack

 

Данная программа впервые широко афишируется в интернете! Она предназначена для скрытного копирования внешних дисков в момент подключения!

Причем файл-образ диска, создаваемый программой, содержит также и удаленный файлы...

Программа "висит" в трее и ожидает подключения диска. А в момент подключения, начинает его полностью копировать. В процессе, она может отображать фальшивое окно антивируса, или меняющуюся иконку в области уведомлений. Хотя она может работать и в полностью скрытном режиме.

У программы куча настроек, великолепная скорость работы, и главное - она БЕСПЛАТНА (да еще и на русском языке!).

Вот несколько возможностей

- Скрытный режим работы

- Правила копирования и пропуска копирования дисков

- Сменные "шкурки" антивирусов

- Сжатие образа диска в ZIP архив и т.д...

Важно!!!!

Настоящее меню программы (где настройки и прочее) в области уведомлений (зеленая иконка) вызывается с зажатой клавишей SHIFT в противном случае будет отображено фальшивое меню...

 

Небольшой help-файл (также на русском языке), который доступен Online:

_ttp://static.freeunixhost.com/help/sdc/

 

программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Folder Vault — надежное скрытие папок

 

Небольшая, красивая програмка, которая спрячек любую папку так, что даже работа в защищенном режиме и в DOS не сможет ее найти.

 

http://demoblog.ru/wp-content/uploads/2008/03/windowslivewriterfoldervault-da402008-03-29-112516-thumb.jpg

 

Конечно же, можно поколдовать с правами доступа, но иногда нужно быстро и одним кликом скрыть папку. Для этого и служит программа. После установки она запросит ввести пароль, который будет отмычкой для папки, которую она тут же создаст и откроет. Есть три уровня защиты такой папки: она может быть просто скрыта, на нее можно поставить пароль и спрятать, данные в папке можно зашифровать, поставить на папку пароль и скрыть все это хозяйство. Для того, чтобы программа работала на компьютере незаметно, разработчики придумали stealht mode — невидимый режим, из которого программу может вывести только сочетание горячих клавиш. Чтобы убрать следы работы на компьютере, есть автоматическая очистка последних открытых докементов, истории запусков, истории интернета, адресной строки и прочих меток. В Folder Vault встроена своеобразная защита от взлома, которая блокирует или выключает компьютер после нескольких неудачных попыток открытия программы или подбора пароля. Программа имеет планировщик, который настраивает автоматическую ее работу в определенный период времени. Хорошая, простая, узконаправленная, но платная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anyplace Control 4.3.0.0

 

Размер: 3,0 Мб

 

http://www.region59.net/pici3207.jpg

 

Anyplace Control - программа для управления удаленным компьютером через сеть/интернет, отображающая экран другого компьютера на вашем мониторе. Программа позволяет вам использовать вашу собственную мышку и клавиатуру для управления им дистанционно. То есть вы можете работать за удаленным компьютером так, как будто сами за ним сидите. Вы даже сможете обмениваться различными данными (например, текстом, графикой и т.д.) между компьютерами. Программа позволяет работать с несколькими дистанционными ПК одновременно, с любой точки мира. Anyplace Control работает так быстро, что вы можете забыть о том, что работаете с компьютером дистанционно. Возможности:

- Отображение удалённого рабочего стола на вашем экране.

- Управление удалённым ПК вашей клавиатурой и мышью.

- Обмен различными данными между компьютерами.

- Дистанционное выключение ПК, перезагрузка и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...