Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Xinorbis 3.6 — детальный анализ содержимого жесткого диска

 

В современном море информации жесткие диски засоряются так быстро, что за этим можно и не уследить.

 

Уважаемый CI-КР! Спасибо за ссылку, для меня это актуально! :smile20: Отдельное спасибо за ресурс! :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Вот здесь: http://www.mp3tag.de/en/download.html можно найти программу, которая позволяет редактировать теги в MP3-файлах : обложку альбома, порядковый номер трека, жанр, индивидуально и группой и т.п.

Позволяет экспортировать любой набор тегов и редактировать плейлисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить тестил SiteSputnik?

SiteSputnik – уникальное объединение основных функций для поиска в интернете в одной программе. Этот поисковый инструмент доступен рядовым пользователям и удовлетворит запросы специалистов в области конкурентной разведки. Программа SiteSputnik поддерживает следующие основные возможности: 1. Пакетный поиск в интернете - выполнение сразу нескольких запросов с объединением или разделением результатов поиска (нет аналогов в отечественных и зарубежных разработках). 2.1. Метапоиск в интернете - поиск ведется сразу по 11 поисковикам (Яндекс, Google, Рамблер, Yahoo, Mail, Апорт, MSN, Altavista, Webalta, Poisk, Metabot), на глубину заданного количества страниц для каждого из них. 2.2. Точный поиск - возможность прописать для конкретного запроса конкретный поисковик, в том числе и для запроса из пакета. Прописывание поиска в блогах и комментариях к блогам для Яндекса, в блогах для Google. 3. Мониторинг на тему появления новых, обновленных и скачанных раннее (старых) ссылок. 3. Встроенный браузер для просмотра найденных ссылок. 4. Закачка нескольких найденных Web-страниц и файлов или всего найденного поисковиками Web-подпространства. 5. База данных для хранения найденного, включающая сортировки, простой поиск и произвольный поиск по SQL-запросу. Уникальное объединение основных функций для поиска в интернете в одной программе.

_ttp://www.kraysi.ru/files_view_file7704.html

Обсуждение перенесено сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить тестил SiteSputnik?

 

_ttp://www.kraysi.ru/files_view_file7704.html

 

Уважаемый Иоанн! Ну только я собирался выложить ссылку _ttp://ab.vlink.ru/FFF/FileForFilesRus.htm (сайт разработчика), как Вы меня опередили. Это радует, как встреча с братьями по разуму. Я скачал эту прогу вчера. Первое впечатление - работает, буду тестить дальше.

 

Обсуждение перенесено сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Иоанн! Ну только я собирался выложить ссылку _ttp://ab.vlink.ru/FFF/FileForFilesRus.htm (сайт разработчика), как Вы меня опередили. Это радует, как встреча с братьями по разуму. Я скачал эту прогу вчера. Первое впечатление - работает, буду тестить дальше.

Расскажите когда закончите какие впечатления, какой функционал и т.п.. А то описание интересное :smile19:

 

Обсуждение перенесено сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...