Перейти к содержанию

Диктофоны Edic - Mini


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
А  кто  посоветует  камуфлированную  технику  под зажигалки ручки  и т.д.  какие есть производители  ориентировачные цены  сайты

27908[/snapback]

 

Фотокамеру "под зажигалку Zippo" я уже упоминал на форуме. Поищите - там и цены, и сайт производителя, и тех. характеристики. А диктофонов "под ручку" сейчас - море разливанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приобрела диктофон Edic mini, модель В7. Установила програмку, комп диктофон видит. Есть проблема- когда я ставлю задержку времени на включение, таймер не срабатывает, style_emoticons/default/smile6.gif диктофон на запись не включается. Подскажите пожалуйста как его настроить.

Буду признательна за помощь! style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня В7-нормальная вешь, не жалуюсь! Плюс адаптер с АОНом для телефонной линии-вообще супер! Сделал к нему кое-какие приставочки-перестал блокировать телефонную линию в том случае, если на ней включают факс или модем. По настройкам-все просто, описаловка есть как и в инструкции, так и на сайте производителя. Единственное не забывай-при смене батарейки сбрасывается синхронизация времени, но это дело 2 секунд, если аппарат подключен к компу. Иногда, да и всегда, дата и время записи бывает важно.

Подскажите, пожалуйста, как отключить пикание через каждые 15 секунд, при подключении диктофона EDIC-MINI к телефонной линии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как отключить пикание через каждые 15 секунд, при подключении диктофона EDIC-MINI к телефонной линии.

 

+1 можно в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...