Перейти к содержанию

Диктофоны Edic - Mini


Рекомендуемые сообщения

_ttp://www.telesys.ru/products/recorders/tiny_b32s.html

... Развивая тему "декоративной электроники", выпустили новую подарочную модель диктофона на основе хорошо себя зарекомендовавшего Edic-mini Tiny В32. Tiny В32S выполнен в кожаном корпусе в виде миниатюрного фолианта, в коричнево-бежевых тонах. Корпус изготавливается вручную с применением эксклюзивных технологий, предполагается несколько вариантов исполнения с разным дизайном, что делает каждый корпус индивидуальным. ...

 

Вот и камуфлирование появилось. Думаю, в таком виде популярность изделия увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
_ttp://www.telesys.ru/products/recorders/tiny_b32s.html

... Развивая тему "декоративной электроники", выпустили новую подарочную модель диктофона на основе хорошо себя зарекомендовавшего Edic-mini Tiny В32. Tiny В32S выполнен в кожаном корпусе в виде миниатюрного фолианта, в коричнево-бежевых тонах. Корпус изготавливается вручную с применением эксклюзивных технологий, предполагается несколько вариантов исполнения с разным дизайном, что делает каждый корпус индивидуальным. ...

 

Вот и камуфлирование появилось. Думаю, в таком виде популярность изделия увеличится.

Яуже рассказывал - хороший камуфляж видел (и работал) под брелок автосигнализации. Считывание прпоизводилось с помощью провода на комп. Корпус при этом раскручивали. Единственное отличие от стандартного брелка - кнопка сбоку (вкл/выкл). Писал, к слову, просто шикарно. Но вот косяки были в ПО (производство было наше, юзал лет 8 назад - думаю, что сейчас есть лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
слетела программа обеспечения EDIC-mini B7 диск установочный утерян, подскажите как выйти с положения?

 

telesys.ru - раздел "Цифровые диктофоны" - смотрите "программное обеспечение".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...