Перейти к содержанию

Ю.П. Воронов Конкурентная разведка


Рекомендуемые сообщения

Книгу сегодня получил. Несмотря на то, что еще не прочел, хочу поделится приятными впечатлениями ))) style_emoticons/default/smile20.gif

Началась история с того, что после прочтения информации уважаемого CI-KP о книге, решил заказать, но по электронной почте не смог связаться. Но очень хотелось прочитать книгу... style_emoticons/default/smile19.gif

Позвонил я в Новосибирск по указанному на сайте телефону. Красочно описал свое желание чтения и нетерпение в этом вопросе, после чего задал вопрос о возможности и, собственно, механизме приобретения книги... style_emoticons/default/smile19.gif

Суровый мужчина сообщил, что они сами еще не определились в вопросе механизма и спросил номер телефона по которому до меня этот механизм можно будет довести. Телефон я с удовольствием сообщил... style_emoticons/default/smile7.gif

А сегодня на почте получил книгу... style_emoticons/default/smile12.gif

ЗдОрово! Еще не читал, но уже подход автора понравился! style_emoticons/default/smile3.gif

( style_emoticons/default/smile12.gifа по телефону так оттудова никто и не позвонил. а я все жду и жду... style_emoticons/default/smile12.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...