Перейти к содержанию

Обмен информацией


Рекомендуемые сообщения

Ice согласен , что в реале при личной встрече намного лучше завести контакты, НО если люди в других регионах, то обмениваться инфой (серьезной) не зная ЛИЧНО я бы не стал. А вот поделиться ссылками на открытые БД ноу проблемс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Мне в принципе по фигу, я не очень понял по каким параметрам вы (сознательно с маленькой буквы) решили, что я могу сдать своих друзей и знакомых, просто прийдется за вас извиниться перед уважаемыми мной людьми с этого форума. Простите пожалуйста, это издержки тытырнета. Мамон, деточка, я же могу и обидеться и вас тогда в тытырнете НИЧТО не спасет. Отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе по фигу, я не очень понял по каким параметрам вы (сознательно с маленькой буквы) решили, что я могу сдать своих друзей и знакомых, просто прийдется за вас извиниться перед уважаемыми мной людьми с этого форума. Простите пожалуйста, это издержки тытырнета. Мамон, деточка, я же могу и обидеться и вас тогда в тытырнете НИЧТО не спасет. Отвечаю.

28580[/snapback]

 

Уважаемый коллега, а смысл style_emoticons/default/smile10.gif

Если, конечно, для оттачивания навыков, тогда да style_emoticons/default/smile14.gif , чтобы шашка не заржавела style_emoticons/default/smile14.gif

А так ...

Не стоит овчинка выделки, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это издержки популярности и авторитетности форума, мне например адрес дал мой друг, бывший глава контртеррорного подразделения, как бывшему спн=овцу вместо агентуры :о)) Я думаю достаточно мальчикам которые хотят в игры поиграть :о)) Не трогайте нас плиз, вам же дольше жить удасться :о))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loo, не обижай маленьких. Они по малости опыта надеются на анонимность и безнаказанность и забывают, что земля она квадратная - за углом обычно встречаются. Придет время, набьют шишек и глядишь станут и уважительнее и не будут так дерзить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...