Перейти к содержанию

Спаланированная акция наезда на Росиию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

5!!!! страниц флуда. Охренетьstyle_emoticons/default/smile13.gif .

А к Великолепному вопрос:

Пусть заговор, пусть агенты влияния, только одного понять не могу, зачем? Выдвину версии (для Великолепного индивидуально, остальные могут не беспокоится):

1. Британия хочет изменить конституцию и назначить В.В. Путина на третий срок;

2. Церковь добивается помазания путина в Императоры, но жидомассоны, из АН ей мешают;

3. Луговой не хочет выезжать в Бритаyb. и через своих агентов влияния (депутаты ГД, Верхней палаты, Путина В.В., и генпрокуратуры РФ до кучи) не дает изменить конституцию.

Разрешаю использовать свои версии в других постах и форумах, всячески их обсуждать, но отнестись к ним очень серьезно, я над ними весь обед думал, даже без аппетита ел, поверьте, для меня лично это необычное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5!!!! страниц флуда. Охренетьstyle_emoticons/default/smile13.gif .

А к Великолепному вопрос:

Пусть заговор, пусть агенты влияния, только одного понять не могу, зачем? Выдвину версии (для Великолепного индивидуально, остальные могут не беспокоится):

1. Британия хочет изменить конституцию и назначить В.В. Путина на третий срок;

2. Церковь добивается помазания путина в Императоры, но жидомассоны, из АН ей мешают;

3. Луговой не хочет выезжать в Бритаyb. и через своих агентов влияния (депутаты ГД, Верхней палаты, Путина В.В., и генпрокуратуры РФ до кучи) не дает изменить конституцию.

Разрешаю использовать свои версии в других постах и форумах, всячески их обсуждать, но отнестись к ним очень серьезно, я над ними весь обед думал, даже без аппетита ел, поверьте, для меня лично это необычное состояние.

28841[/snapback]

 

"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!" (с) Мимино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5!!!! страниц флуда. Охренетьstyle_emoticons/default/smile13.gif .

28841[/snapback]

Воистину так! Стеб в перемешку с грубостью и упреками, надо ветку закрывать, а то это все, до "ишачьей пасхи" продолжаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...