Опубликовано 13 ноября, 200817 г Насчет бардов - тож не очень их переношу, ибо есть музыка, которая затягивает, а есть - которая отталкивает. Предпочитаю: Elvis, Beatles, Ozzy, Copper, Motley Crue, G'n'R, ManOwaR и др.; Rock'a'billy (Red Elvises, Rasorbacks, Мистер-Твистер и др.); а также In Extremo, Tanzwut и др. немецко-поющие нью-флок-команды.
Опубликовано 5 января, 200917 г Удобный ресурсик, особенно когда сидишь ответственным на работе в праздники - _ttp://www.lastfm.ru/
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь