Перейти к содержанию

Помогите с приказом !


Рекомендуемые сообщения

Аха...

Для начала возьмите несколько договоров (ну например тех же услуг), отмониторьте среднерыночные цены и, если цена завышена, выясните, почему именно с этой кампанией заключен договор. Собрав таким образом список "превышений в договорных ценах" Вы сможете разговаривать с собственником или "геной" (ГД) о введении контроля и согласования цен. Желательно, чтобы Ваши требования основывались на фактах, которые будут объяснять причину Ваших нововведений или будьте готовы к объяснению "создания помех в производственном процессе". Иногда "гена" знает о "кормушках" (как правило мелких) своих подчиненных, но специально дает возможность им завязнуть в хищениях (своя игра, но это редко бывает, если только главбуха повязать, не ниже). Готовьтесь к противостоянию со стороны всех отделов кампании, т.к. нововведения у нас не очень то жалуют. Только конкретные факты и железобетонные аргументы..

Удачи.

28366[/snapback]

Ой не факт о железобетоне...

Вспомните о "женском коварстве"... главное облить человека...поставить в позу оправдывающегося...а там отмажется, чтож до следующего раза, все равно с душком останется...не сможет отмазаться...заначит не судьба... style_emoticons/default/smile19.gif

 

А противостояние обеспечено...вы же кормушку прикрыть хотите...и в зависимости от тех сумм могут быть и санкции...могут например подойти и предложить вам "долю" взамен на вашу лояльность или закрытие глаз...понимайте как хотите и тут же сдать руководству, дав послушать запись с того же сотового...мол какой коррумпированный у нас СБшник... будьте уверены предложение будет такое, от которого откажется только идиот... style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Это не стратегическое мышление, а профилактика защиты Вашего филейного места от несанкционированного проникновения. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю все будет от административного ресурса . Разрешат шашкой махать ,тогда можно . Был бы человек УК большой . Не разрешат тогда скушновато будет грусно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  я тоже думаю  все будет  от административного ресурса  . Разрешат  шашкой  махать  ,тогда можно . Был бы человек  УК большой . Не разрешат тогда скушновато будет  грусно ((

28375[/snapback]

Я думаю что в любой организации есть свое табу, куда СБ не надо лезть...

определитесь сразу с работодателем по этому вопросу...типа кому в фирме я могу сказать НЕТ...сразу все станет на свои места, хотя и не факт...мож он просто по недомыслию кого светить не хочет, надеясь, что вы один хрен не доберетесь...или он вас вовремя остановит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...