Перейти к содержанию

Помогите с приказом !


Рекомендуемые сообщения

Digger не застращайте Мангуста такими жуткими перспективами  style_emoticons/default/smile5.gif

28374[/snapback]

это не перспективы а жизнь... style_emoticons/default/smile1.gif

чего ж ее пугаться если в это влезаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Я думаю что в любой организации есть свое табу, куда СБ не надо лезть...

определитесь сразу с работодателем по этому вопросу...типа кому в фирме я могу сказать НЕТ...сразу все станет на свои места, хотя и не факт...мож он просто по недомыслию кого светить не хочет, надеясь, что вы один хрен не доберетесь...или он вас вовремя остановит...

28377[/snapback]

Вот тут 100%, не раз сталкивался с этим.

Самое обидное, что самые страшные разрушители и находятся под "табу".

То сват, то Кiндрат, то друг, то любовница, а то просто оЧЧ доверенный человек или спец самый главный, а то что убытков от него больше чем пользы никого не касается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут 100%, не раз сталкивался с этим.

Самое обидное, что самые страшные разрушители и находятся под "табу".

То сват, то Кiндрат, то друг, то любовница, а то просто оЧЧ доверенный человек или спец самый главный, а то что убытков от него больше чем пользы никого не касается..

28384[/snapback]

имеет место быть... style_emoticons/default/smile1.gif ...в этом случае подход должен быть простым..."любой каприз за ваши деньги"...хуже когда ети самые оЧЧ доверенные лица начинают втягивать не Очч доверенных...

как быть в это случае? не поделитесь? style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , знакомый рассказал ситуацию . Позвонил поздно вечером САМ и говорит:" ставил машину на стоянку , с утра хочу видеть другую охрану". И повесил трубку . Вертись как хочешь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  то  точно  за забор  отправят  СБ.  в стадии  становления  общество не шуганных .

28360[/snapback]

Что- то собственник явно дал маху с кадрами... style_emoticons/default/smile17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...