Перейти к содержанию

Помогите с приказом !


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые !

 

Тут благодаря вам сочинил приказ

спросить совета неукого выставляю на всеобщее обозрение подкоректируйте подскажите если не сложно !

«Об экономической безопасности»

В целях обеспечения экономической безопасности при работе со сторонними организациями и частными предпринимателями с которыми оформляются договора.

 

Приказываю:

1. Внести с момента выхода настоящего приказа изменения в регламент оформления вышеуказанных документов

1.1 Ввести в таблицу согласующих подписей на оформление договоров со сторонними организациями и частными предпринимателями подпись директора по экономической безопасности

1.2 Бухгалтерии предприятия не осуществлять перечисления денежных средств, оформление документов по оказанию услуг (связанных с реализацией продукции, материальных ценностей) по договорам не согласованным с директором по экономической безопасности

2. Хранение договоров по работе со сторонними организациями и частными предпринимателями возложить на бухгалтерию предприятия.

2.1 Бухгалтерии предприятия осуществлять контроль и требовать с исполнителей наличие к договорам находящихся на хранении необходимых документов подтверждающих обоснованность платежей и оказания услуг ( акт приема передачи имущества, акт выполненных работ, спецификаций приложений к договорам, протоколов договорной цены, и т.д.)

3. Моим заместителям, руководителям всех служб и отделов принять пункты 1.1, 1.2.,2, 2.1 настоящего приказа к руководству.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Не судите строго буду благодарен за советы !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Забавный вы Мангуст. Суть понятна, но содержание херня не годится. Хотя... кому как...

 

Кстати когда и каким образом будут перечислены денежные средства за консультативную помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Пунктик 1.1 \1.2 . - Бухи точно взбунтуються и не видать вам начисления зарплаты . Под услугами можно понимать и договора с СЭС , спецтранс(вывоз мусора), поставка канц принадлежностей , хоз принадлежностей - тряпок, ведер щеток для мастера чистоты и грязи (уборщицы) и еще куча подобных договоров и допов к договорам.

 

-------------------------------------------------------------------------------------

Мда , наверняка еще Вам предстоит писанина с составлением обязанностей , инструкций , ведением кучи журналов инструктажей по различным аспектам относящимся как к Вашей работе - так и не относящейся к Вам. style_emoticons/default/val.gif

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Пунктик 1.1 \1.2 . -  Бухи точно взбунтуються и не видать вам начисления зарплаты .  Под услугами  можно  понимать и договора с СЭС , спецтранс(вывоз  мусора), поставка канц принадлежностей , хоз принадлежностей - тряпок, ведер щеток для мастера чистоты и грязи (уборщицы) и еще куча подобных договоров  и допов к договорам.

28357[/snapback]

Да и эти тоже, договора как правило долгосрочные и прайсы не так сильно меняются, а вот среднерыночные цены сравнить можно один раз (и не один).

Ниче, лиха беда начало, дальше будет..

Только уточните в приказе согласовывать договора или счета? Договор один а счетов много может быть или возложите проверку счетов на зама или установите лимит суммы, свыше которой утверждаете Вы.

 

Пришел человек к гадалке, а она ему говорит:

-Нуу-у-у, первые 10 лет будет тяжело...

- А потом легко?

- Нет, потом привыкнешь...

style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadovnik согласен , что долгосрочные и как правило с одним или двумя допами . И вот это верно --- Договор один а счетов много может быть или возложите проверку счетов на зама или установите лимит суммы, свыше которой утверждаете Вы. - сам так делал , лимит суммы со мной согласовывали , но утверждал не я , а коммерческий руководитель предприятия или его зам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...