Перейти к содержанию

Как я стал рейдером


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
На моем сайте рейдеры разместили свой манифест http://www.advisers.ru/forum/showthread.php?t=1108

Я слегка офигеваю.

30839[/snapback]

style_emoticons/default/smile10.gif Мягко стелят, да думаю, жестко спать будет. style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile10.gif Мягко стелят, да думаю, жестко спать будет. style_emoticons/default/smile2.gif

30840[/snapback]

 

Куда уж жестче... У меня на сайте в "Новости дня" висит информация о том, что рейдеры зверски избили внука ГД "Провесня". Кто не знает - это тот самый рейдер, который подписал манифест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, как, прямо спасители Украины. Мне особенно вот это

мы создадим крупные экологические сельскохозяйственные комплексы. И в них будут трудиться те самые крестьяне, которые просто недостойны быть собственниками.
понравилось. Ленин, Сталин и коллективизация нервно курят в сторонке, они, то хоть оборонную промышленность создавали. А в общем цинично, но прямолинейно, мне такая откровенность нравится. Ход за Укранскими властями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдалъ:

Мы захватим все эти заводы и просто-напросто уничтожим их! А на их месте возведем прекрасное жилье, красивые офисные здания, замечательные торговые комплексы. И не надо пугаться безработицы! Вчерашние рабочие станут клерками и продавцами – для этого мы откроем специальные центры переподготовки.

 

Добрые рейдеры, однако. Разорят все, а потом будут обучать бывших работников... style_emoticons/default/smile1.gif Впрочем, этому "Манифесту" самое место в разделе "Юмор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...