Перейти к содержанию

Кража сотовых из магазина


Рекомендуемые сообщения

В качестве средства профилактики и для устрашения работающих тоже можно использовать. :)

30521[/snapback]

 

Полиграф – это не панацея. У тестируемого может быть повышенная возбудимость, мнительность, неадекватная реакции на саму процедуру допроса, вызывающую состояния страха, депрессии и пр. Отличить реактивные эмоции от искомых – абсолютно невозможно. Эффективность работы: 70% и даже ниже.

 

Считаю, что излишнее увлечение этими техническими «приблудами» говорит не только об отсутствии профессионализма дознавателей, но и о латентным нежеланием этот профессионализм приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Полиграф – это не панацея. У тестируемого может быть повышенная возбудимость, мнительность, неадекватная  реакции на саму процедуру допроса, вызывающую состояния страха, депрессии и пр. Отличить реактивные эмоции от искомых – абсолютно невозможно.  Эффективность работы: 70% и даже ниже.

 

Считаю, что излишнее увлечение этими техническими «приблудами» говорит не только об отсутствии профессионализма дознавателей, но и о латентным нежеланием этот профессионализм приобретать.

30683[/snapback]

 

Не хочу создовать рекламу по полиграфам.Если описывать стандартный контактный полиграф вы полностью правы он бывает очень не эффективен и его легко обмануть. В настоящее время есть новые разработки полиграфов, такие как безконтактный. Во время тестирования, если не сказать объекту, что его проверяют на полиграфе он даже не будет об этом знать+ занимает меньше времени. Если будет интиресно пишите в личку могу рассказать подробнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ole2076.

А почему в личку? style_emoticons/default/smile10.gif Я думаю,такая технология интересна всем.Меня очень заинтересовало,можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...