Перейти к содержанию

Кидалово?


Рекомендуемые сообщения

Я как-то писал уже про двух братьев, которые еще при союзе нагрели (по еще союзным деньгам) что-то около от полутора до трех миллионов рубчиков.

Один в Америке открыл кампанию по поиску сотрудников и даже заключил договор на поиск каких-то редких сотрудников, которых у нас в союзе просто небыло (непомню). Другой во всех центральных газетах типа "Труд", "Известия" и пр. разместил объявления о наборе народу. И для ускорения переработки почты почтовым переводом просили переслать 3 рубля. БЫл набран штат народу, письма читались, писались ответы с дополнительными уточнениями, присылались уточнения (со вторыми 3 рублями). После долгого времени работы такого агентства кто-то все таки заинтересовался - нашли кого-нибудь или нет. Когда взяли брата, второй (у янков) поднял бучу. Расследовать пришлось не по внутренним установкам а по международным. Когда предоставили все договора, всю бухгалтерию брата выпустили, даже быстро выпустили за бугор, чтобы не мутил народ..

Так что все повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Если бы был простой кидняк давно бы головы пооткручивали....

32316[/snapback]

За 300 рублей голову откручивать style_emoticons/default/smile12.gif Круто у Вас на службе. Вы так наверное штат каждый месяц новый набираете style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 рублей голову откручивать style_emoticons/default/smile12.gif Круто у Вас на службе. Вы так наверное штат каждый месяц новый набираете style_emoticons/default/smile12.gif

32324[/snapback]

Не..не про службу, а про кинутый народ...ведь их действительно толпы...и всех разводят и что никто не заартачился? все прям овцы? не думаю...вот этот вопрос меня и интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..не про службу, а про кинутый народ...ведь их действительно толпы...и всех разводят и что никто не заартачился? все прям овцы? не думаю...вот этот вопрос меня и интересует...

32329[/snapback]

Я лично участвовал в забирании денег из автомагазина, который брал предоплату 100% за поставку автозапчастей из-за границы и ничего не доставлял. Свидетельствую, стояла толпа народа, требовала деньгу, а такой крутой товарищч в мерсе, со словами - "бухгалтер ушел 2 часа назад", спокойно уезжал. И никто ему глову не отворачивал, а мы сами вернули бабки после того, как ОЧЕНЬ жестко поговорили в ОВД.

Эта схема, меняя адреса, просуществовала в Москве года 3.

Делайте выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично участвовал в забирании денег из автомагазина, который брал предоплату 100% за поставку автозапчастей из-за границы и ничего не доставлял. Свидетельствую, стояла толпа народа, требовала деньгу, а такой крутой товарищч в мерсе, со словами - "бухгалтер ушел 2 часа назад", спокойно уезжал. И никто ему глову не отворачивал, а мы сами вернули бабки после того, как ОЧЕНЬ жестко поговорили в ОВД.

Эта схема, меняя адреса, просуществовала в Москве года 3.

Делайте выводы..

32331[/snapback]

 

Это не тот ли магазин,недалеко от театра Красной Армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...