Перейти к содержанию

Путин принял отставку правительства


Рекомендуемые сообщения

"Я думаю, что правильно было бы с моей стороны выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у Вас не было никаких ограничений в принятии решений по выстраиванию властной конфигурации в связи с предстоящими политическими событиями. Я бы очень просил Вас, поблагодарив за доверие поработать председателем правительства в течение более, трех с половиной лет, пользуясь при этом Вашей полной поддержкой, сейчас просить об отставке", - сказал Фрадков, обращаясь к главе государства.

 

Какой благородный! Самоотверженный человек! (рыдает, размазывая кулаком сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
"Я думаю, что правильно было бы с моей стороны выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у Вас не было никаких ограничений в принятии решений по выстраиванию властной конфигурации в связи с предстоящими политическими событиями.

Обидно что народ даже за людей не считают. Ведь можно было выделенное и не говорить и так всем ясно зачем же так цинично style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Сергей Иванов может стать председателем правительства в самое ближайшее время,

...

 

А как же это?

----------------

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070912163324.shtml

 

Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы на пост нового премьера кандидатуру Виктора Зубкова - главы Росфинмониторинга, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

 

оттуда же

----------------

В.Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру главы Росфинамониторинга В.Зубкова на пост премьер-министра.

 

Госдума может рассмотреть кандидатуру В.Зубкова на пленарном заседании 14 сентября. Об этом сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

 

Биография:

 

Зубков Виктор Алексеевич родился 15 сентября 1941 г. в п. Арбат, Кушвинского района Свердловской области.

 

08.1958-08.1960 - слесарь Мончегорского ремонтно-механического завода, рудника "Ниттис-Кумужье" комбината "Североникель", г.Мончегорск Мурманской области.

 

1960-1965 - Ленинградский сельскохозяйственный институт, студент, г.Пушкин, Ленинградской области.

 

02.1967-08.1985 - после службы в рядах Советской Армии работал в совхозах Ленинградской области на должностях управляющего отделением, заместителя директора, директора, генеральным директором объединения совхозов "Первомайское", Приозерского района Ленинградской области.

 

08.1985-12.1991 - работал на ответственных должностях в советских и партийных органах Ленинградской области: председателем Приозерского горисполкома, первым секретарем Приозерского горкома партии Ленинградской области, заведующим отделом сельского хозяйства и пищевой промышленности и аграрным отделом обкома партии, первым заместителем председателя Леноблисполкома.

 

01.1992-11.1993 - заместитель председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга

 

11.1993-07.1999 - заместитель руководителя Государственной налоговой службы Российской Федерации - начальник Государственной налоговой инспекции по г. Санкт-Петербургу

 

07.1999-11.2001 - заместитель Министра Российской Федерации по налогам и сборам - руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, г. Санкт-Петербург

 

5.11.2001- 16.03.2004 - Первый заместитель Министра финансов РФ, и.о. председателя Комитета РФ по финансовому мониторингу

 

16.03.2004 - по н/в - руководитель Федеральной службы по финансовому мониторингу

 

Образование высшее. Кандидат экономических наук, профессор

 

Имеет почетное звание "Заслуженный экономист Российской Федерации".

 

Государственные награды: орден "Знак Почета" (1975); орден Трудового Красного Знамени (1981); медаль "Ветеран труда" (1986); орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000), орден "За заслуги перед Отечеством" III степени (2006). 1998 - награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть. ВВП еще никому не удавалось предсказать так вот просто. Мастер многоходовок. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...