Перейти к содержанию

Путин принял отставку правительства


Рекомендуемые сообщения

В России

Путин предлагает кандидатом на пост премьера главу финразведки Зубкова

16:40 | 12/ 09/ 2007

 

 

 

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Владимир Путин, принявший в среду отставку правительства Фрадкова, внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова на пост премьер-министра, сообщил журналистам спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.

 

http://www.rian.ru/politics/russia/20070912/78350252.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Зубкова вписываем в преемники?

 

Во вторник, 12 сентября, на встрече в Кремле Михаил Фрадков обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой об отставке правительства. Путин просьбу удовлетворил. Главным кандидатом на пост главы нового предвыборного правительства эксперты считали первого вице-премьера Сергея Иванова. Однако президент уже внес кандидатуру премьера - это 66-летний "финансовый разведчик" глава Росфинмониторинга Виктор Зубков, тесть нынешнего министра обороны России.

 

Кстати, это хороший подарок Зубкову на день рождения (15 сентября). Госдума рассмотрит его кандидатуру в эту пятницу.

 

Кроме того, смена кабинета - хороший повод, чтобы избавиться от скандальных фигур: Зурабова, Грефа, возможно, Реймана. Не все министры будут играть в новой команде.

 

Фрадков обосновал свое решение уйти в отставку "приближающимися крупными политическими событиями в стране и своим желанием предоставить президенту России полную свободу выбора решений, включая кадровые", передает ИТАР-ТАСС.

 

http://newsru.com/russia/12sep2007/fradkov.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж ему сценарии пишет? Еще ни разу по простому не было, все время многоходовки, адназначна. Агата Кристи просто зеленая пионерка.

Можно писать прогнозы а потом посмотрим кто был блихе всех (заметьте, я не говорю угадает, хотя бы ближе)

style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубкова вписываем в преемники?

32636[/snapback]

 

Я бы не стал... style_emoticons/default/smile1.gif

 

Кто ж ему сценарии пишет? Еще ни разу по простому не было, все время многоходовки, адназначна. Агата Кристи просто зеленая пионерка.

Можно писать прогнозы а потом посмотрим кто был блихе всех (заметьте, я не говорю угадает, хотя бы ближе)

style_emoticons/default/smile1.gif

32637[/snapback]

 

Ну, собственно, я свой дал. На данный момент - его и придерживаюсь. style_emoticons/default/smile1.gif

 

А Гудвин ВВП - редкостный! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал...  style_emoticons/default/smile1.gif

32645[/snapback]

Согласен. Конечно, кто должен стать дверью, а кто то замком, а кто то ключом от замка, но Зубков не похож на входящего в главную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...