Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Путин принял отставку правительства

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор
Расскажу о юморе в моей семье.

Живем в Приморье, поэтому все свежие новости из Москвы - в последних новостных передачах, после 22 часов  .

Мы смотрим на REN-TV передачу "24" она начинается в 23 -30.

 

И вот, 12 сентября диктор читает прямо с экрана, с запинками: "Правительство Фрадкова ушло в отставку"

 

Муж уже заснул. Я его бужу: "Проснись, сейчас все россияне продвинутся на ОДНУ ступеньку по "вертикали власти".

Муж отвечает: "Не продвинутся, сейчас вынырнет чертик из табакерки... или Фрадков передумает  "

 

Чере 15 минут, в этой же передаче, диктор опять: срочно! Путин дал Фрадкову орден "За заслуги перед отечеством"

Муж сразу же делает выводы: "Это - все, конец Фрадкова! Ему - под зад коленом! И цацку для игры в песочнице"...  style_emoticons/default/smile4.gif

 

И... в конце программы, диктор: "А вот одно информационное агентсво уже узнало, кто будет премьер - министром". Показывают портрет Иванова...

Мой муж: "Нет, этот не пройдет: не питерский и МЫ ЕГО УЖЕ ЗНАЕМ. Какие же надежды мы может испытать, если мы уже знаем, что он может"  style_emoticons/default/smile10.gif 

 

В 6 утра оказалось, что будет Зубков - ПИТЕРСКИЙ! И мы его не видели, т.к. его не светили в правительстве style_emoticons/default/smile6.gif

 

Де жа вю????  style_emoticons/default/smile8.gif  style_emoticons/default/smile6.gif  style_emoticons/default/smile21.gif

32856[/snapback]

 

Да, он просто ШАМАН! (это я про мужа) style_emoticons/default/smile12.gif

  • Ответов 125
  • Просмотры 29,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор

Комментарий камрада Гоблина на вопрос "Что думаешь об отставке правительства?"

Если бы у Фрадкова был короткоствол, всё сложилось бы иначе.
Опубликовано

2 Инесса

Большое видится на расстоянии.

Опубликовано
Смотрим спектакль и аплодируем мастерству актеров. Ничего нового. Постоянство и стабильность…в непредсказуемости. style_emoticons/default/smile9.gif

32730[/snapback]

Смотрел сегодня интервью г. Зубкова, все таки он больше похож на новый громоотвод ВВП, чем на приемника, а то что именно сейчас все так сложилось, может и случайность, ведь истинной причины ухода Фрадкова ни кто не знает style_emoticons/default/smile10.gif , может здоровье, может семья, может делишки какие вскрылись . . .

Опубликовано
Смотрел сегодня интервью г. Зубкова,

32879[/snapback]

Сссылку можно, а то полностью интервью не нашел.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.