Опубликовано 14 сентября, 200718 г Автор Расскажу о юморе в моей семье. Живем в Приморье, поэтому все свежие новости из Москвы - в последних новостных передачах, после 22 часов . Мы смотрим на REN-TV передачу "24" она начинается в 23 -30. И вот, 12 сентября диктор читает прямо с экрана, с запинками: "Правительство Фрадкова ушло в отставку" Муж уже заснул. Я его бужу: "Проснись, сейчас все россияне продвинутся на ОДНУ ступеньку по "вертикали власти". Муж отвечает: "Не продвинутся, сейчас вынырнет чертик из табакерки... или Фрадков передумает " Чере 15 минут, в этой же передаче, диктор опять: срочно! Путин дал Фрадкову орден "За заслуги перед отечеством" Муж сразу же делает выводы: "Это - все, конец Фрадкова! Ему - под зад коленом! И цацку для игры в песочнице"... style_emoticons/default/smile4.gif И... в конце программы, диктор: "А вот одно информационное агентсво уже узнало, кто будет премьер - министром". Показывают портрет Иванова... Мой муж: "Нет, этот не пройдет: не питерский и МЫ ЕГО УЖЕ ЗНАЕМ. Какие же надежды мы может испытать, если мы уже знаем, что он может" style_emoticons/default/smile10.gif В 6 утра оказалось, что будет Зубков - ПИТЕРСКИЙ! И мы его не видели, т.к. его не светили в правительстве style_emoticons/default/smile6.gif . Де жа вю???? style_emoticons/default/smile8.gif style_emoticons/default/smile6.gif style_emoticons/default/smile21.gif 32856[/snapback] Да, он просто ШАМАН! (это я про мужа) style_emoticons/default/smile12.gif
Опубликовано 14 сентября, 200718 г Автор Комментарий камрада Гоблина на вопрос "Что думаешь об отставке правительства?" Если бы у Фрадкова был короткоствол, всё сложилось бы иначе.
Опубликовано 14 сентября, 200718 г Смотрим спектакль и аплодируем мастерству актеров. Ничего нового. Постоянство и стабильность…в непредсказуемости. style_emoticons/default/smile9.gif 32730[/snapback] Смотрел сегодня интервью г. Зубкова, все таки он больше похож на новый громоотвод ВВП, чем на приемника, а то что именно сейчас все так сложилось, может и случайность, ведь истинной причины ухода Фрадкова ни кто не знает style_emoticons/default/smile10.gif , может здоровье, может семья, может делишки какие вскрылись . . .
Опубликовано 14 сентября, 200718 г Смотрел сегодня интервью г. Зубкова, 32879[/snapback] Сссылку можно, а то полностью интервью не нашел.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь