Перейти к содержанию

Путин принял отставку правительства


Рекомендуемые сообщения

Расскажу о юморе в моей семье.

Живем в Приморье, поэтому все свежие новости из Москвы - в последних новостных передачах, после 22 часов  .

Мы смотрим на REN-TV передачу "24" она начинается в 23 -30.

 

И вот, 12 сентября диктор читает прямо с экрана, с запинками: "Правительство Фрадкова ушло в отставку"

 

Муж уже заснул. Я его бужу: "Проснись, сейчас все россияне продвинутся на ОДНУ ступеньку по "вертикали власти".

Муж отвечает: "Не продвинутся, сейчас вынырнет чертик из табакерки... или Фрадков передумает  "

 

Чере 15 минут, в этой же передаче, диктор опять: срочно! Путин дал Фрадкову орден "За заслуги перед отечеством"

Муж сразу же делает выводы: "Это - все, конец Фрадкова! Ему - под зад коленом! И цацку для игры в песочнице"...  style_emoticons/default/smile4.gif

 

И... в конце программы, диктор: "А вот одно информационное агентсво уже узнало, кто будет премьер - министром". Показывают портрет Иванова...

Мой муж: "Нет, этот не пройдет: не питерский и МЫ ЕГО УЖЕ ЗНАЕМ. Какие же надежды мы может испытать, если мы уже знаем, что он может"  style_emoticons/default/smile10.gif 

 

В 6 утра оказалось, что будет Зубков - ПИТЕРСКИЙ! И мы его не видели, т.к. его не светили в правительстве style_emoticons/default/smile6.gif

 

Де жа вю????  style_emoticons/default/smile8.gif  style_emoticons/default/smile6.gif  style_emoticons/default/smile21.gif

32856[/snapback]

 

Да, он просто ШАМАН! (это я про мужа) style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Комментарий камрада Гоблина на вопрос "Что думаешь об отставке правительства?"

Если бы у Фрадкова был короткоствол, всё сложилось бы иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим спектакль и аплодируем мастерству актеров. Ничего нового. Постоянство и стабильность…в непредсказуемости. style_emoticons/default/smile9.gif

32730[/snapback]

Смотрел сегодня интервью г. Зубкова, все таки он больше похож на новый громоотвод ВВП, чем на приемника, а то что именно сейчас все так сложилось, может и случайность, ведь истинной причины ухода Фрадкова ни кто не знает style_emoticons/default/smile10.gif , может здоровье, может семья, может делишки какие вскрылись . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...