Опубликовано 16 сентября, 200718 г Супер style_emoticons/default/appl.gif У нас есть куда стремиться.
Опубликовано 16 сентября, 200718 г Уважаемый CI-KP, снимаю шляпу. То есть, если бы я был в шляпе - я бы ее снял! Высший пилотаж!
Опубликовано 16 сентября, 200718 г Очень показательно, спасибо за урок style_emoticons/default/smile20.gif .
Опубликовано 17 сентября, 200718 г CI-КР, style_emoticons/default/smile20.gif пять баллов. Боюсь после Вашего анализа появяться новые участники с просьбой типа: "Решил купит квартиру...", "Решил поменять автомобиль...", и т.д., какие "Разведданные"? Будем всем "помогать"? style_emoticons/default/smile3.gif Или кого нибудь "потопите"? style_emoticons/default/smile9.gif
Опубликовано 17 сентября, 200718 г CI-КР Браво, снимаю шляпуstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь