Перейти к содержанию

Книги по экономической безопасности


Anti

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по экономической безопасности ,если нет практического опыта работы в СЭБ, чтобы четко понять какие методы работы, структура, и т.д.

 

К тому же, сейчас пытаюсь устроится в СЭБ (понимаю, что шансов мало, но это мой выбор) и хотелось бы узнать, какие книги стоит прочитать/что нужно знать, чтоб нормально пройти собеседование, учитывая что я студент.

 

p.s.

Знаю, что много тем про книги, но меня интерсует книги именно для новичков, и именно по экономической безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядите обсуждение статей. А вообще, вся разведка состоит из понимания того как и что искать, ответьте на вопрос Что, станет ясно - Как. А для ответа на первый вопрос нужно четко представлять ту отрасль, которой будете заниматься и знать ее как в анеке"работаю на шлифовальном станке и знаю его как свои три пальца."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albert R.

Спасибо за ссылку. Поиском-то пользоваться я умею, но яж не пытаюсь найти как можно больше книг по этой теме. Меня интересует качество литературы, поэтому и спрашивую совета.

 

Роман

Периодический там читаю про экономику.

 

Борис1602,

Если я правильно понял, то Вы имеете ввиду отрасль экономической безопасности, в которую я хочу пойти? В силу нехватки , вернее отсутствия, практического опыта, то я это слабо могу себе представить как все обстоит на практике, поэтому и выбрать отрасль пока не могу. Если я не так понял Ваш вопрос, поправьте. Если есть возможность, то мне бы хотелось почитать где-нибудь про структуру СЭБ.

 

 

Пока получается, что надо читать:

1) Энциклопедия деловой разведки и контрразведки

2) it2b.ru

 

Не уж-то это все? style_emoticons/default/smile13.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...