Перейти к содержанию

Проект по информационной безопасности


Рекомендуемые сообщения

По существу могу :о)) "квакеры" и голливуд вещи несколько разные :о))

35387[/snapback]

 

Ну тогда всё окончательно ясно: тема закрыта style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Поток сознания какой-то: тут вам и Гусинский с Абрамовичем + виноводочные компании и даже «обиженный менеджер». По существу есть что сказать, или всё только о своем, понятном: о братках и крышах, которые снесло? Компетенция, однако, - налицо.

35386[/snapback]

Уважаемый Andy_J,

 

Вы обратились за помощью к специалистам (вероятно, не все так уж хорошо у Вас, раз Вы это сделали?). Они на открытых примерах обозначают угрозы, о которых компании часто не задумываются. Вы их игнорируете и просите рассказать только о том, что понятно Вам. А они, видя, что Вы просто не понимаете, что они имеют в виду, теряют интерес к разговору. После чего Вы еще и раздражаться начинаете.

 

Я в "поток сознания" добавлю, с Вашего позволения, одну аллегорию. Возможно, она Вам поможет. А если нет, то просто посмейтесь и надо мной, потому что мне будет приятно чувствовать себя таким же "недотепой", как компания, которая здесь с Вами разговаривает.

 

Ситуация у Вас на этом форуме примерно такая. Представьте: стоит на ринге боксер - в перчатках, в шлеме и с капой во рту. Он размялся и готов к бою. Он просчитывает выпады противника, правда противника не видит. И не понимает, почему щуплый паренек напротив него, к тому же за пределами канатов, прищурил один глаз и смотрит на боксера другим глазом через какую-то круглую железку со штырьком. Да еще для этого поднял на уровень глаз замысловатую железяку с деревяшкой на том конце, который уперт в плечо. Боксер не верит, что маленькая дырка под круглой штукой может быть опасна для боксеров. Это только в кино так бывает, а на самом деле конечно де нет.

 

Вы сейчас очень похожи на этого боксера. Я просто понимаю, о чем тут народ говорит. Попытайтесь понять и Вы, если конечно Вам реально нужно разобраться в Ваших проблемах, а не просто самоуспокоиться. Тем более, что Вы говорите обиняками (это нормально, но не способствует быстрому взаимопониманию).

 

Как Вы понимаете, мне вообще-то "параллельно", чем Ваша со специалистами беседа здесь завершится, но Вы ей-богу зря отмахиваетесь. Почти каждый, по моим наблюдениям, говорит тут то, что сам может провести в отношении Вас при соответствующей оплате со стороны Ваших противников. Кстати, я слышал, в Москве китайская диаспора уже достаточно велика и весьма богата? Это я так, к слову - мысли вслух на тему, так ли уж далеки от Вас китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Andy_J!

СлУшать и слЫшать - это не одно и то же.

Если Вы хотите услышать подтверждение своей точки зрения и утвердиться, тогда все ок, но если хотели услышать и другое мнение - так почему же не хотите слЫшать?

Я не в теме и то некоторые вещи понимаю. Что я с вышеуказанного принял:

1. Вы услышали немного другое мнение (что уже интересно для расширения круга вопросов, которые надо решать).

2. У Вас уже образовался круг общения (те кто не в теме просто не вмешиваются, потому как не в теме), а значит Вы все-таки нашли достойных собеседников, с которыми можете устроить диспут на интересующую тему. Тем более что опыт организации и работы даже в узконаправленной специализации у всех очень разный, а значит можете почерпнуть что-то в дополнение к своему.

Ничего личного...

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно хочется повыпендриваться :о)) Давайте список оборудования, примерно как организованна сетевая инфраструктура, и прмиерный список ПО используемого. Попробую рассказать как Вас могут "поиметь" :о)) Сорри, мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...